Alfa Future People 2019

Alfa Future People 2019
Сроки проведения фестиваля:
16-18 августа 2019
Место проведения фестиваля:
п. Большое Козино, Балахнинский район, Нижегородская область
Необходимая виза:
для граждан России не требуется

Как добраться до AFP

Для ценителей комфорта и личного времени наилучшим вариантом станет проживание в гостинице или хостеле Нижнего Новгорода с дальнейшим трансфером до AFP на электричке.

В этом году для гостей фестиваля снова разработан уникальный проездной билет для поездок в электричке "AFP-абонемент", который можно купить на сайте в разделе "Купить билет". Купить абонемент можно так же в билетных кассах на Московском вокзале Нижнего Новгорода.

AFP-абонемент дает право на неограниченное число поездок в электричке по маршруту Нижний Новгород (Московский вокзал) –Б.Козино – Нижний Новгород (Московский вокзал).

Стоимость AFP-абонемента составляет 298 рублей.

Как воспользоваться абонементом:

Для прохождения процедуры идентификации электронного билета и в целях проверки правомерности использования настоящего электронного билета необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Распечатанный вариант AFP-абонемента необходимо предъявлять контролирующим лицам при проезде в электричке и прикладывать к турникету для прохода на платформы к электричкам.

Настоящий электронный билет запрещается копировать и передавать копии третьим лицам. Уникальный идентификатор (штрих-код), содержащийся на настоящем электронном билете, гарантирует Вам право на проезд. Предъявление третьими лицами электронного билета с идентичным идентификатором лишает вас права на проезд.

Стоимость настоящего электронного билета может быть возвращена лишь в случае отмены, замены или переноса мероприятия на условиях, установленных офертой. Стоимость сервисного или иных дополнительных сборов, взимаемых при продаже электронного билета, возврату не подлежит. С условиями оферты вы можете ознакомиться на сайте фестиваля afp.ru.

Где жить на AFP

Пакет услуг с доступом в зону отдыха Альфа дает право на место под палатку на огороженной и охраняемой территории с инфраструктурой. Зона отдыха Альфа располагается максимально близко ко входу на фестиваль.

Зона отдыха оборудована туалетами, торговыми точками по продаже еды и напитков. Так же в зоне отдыха Альфа можно будет бесплатно воспользоваться душевыми с горячей водой. На всей территории зоны отдыха Альфа ловит бесплатный Wi-Fi.

Один пакет услуг дает право установки собственной палатки размером не более 4,5 х 3м и вместимостью не более 4 человек. Предъявитель купона на услуг получает браслеты для входа в зону отдыха в соответствии с количеством мест в его палатке.

В зону отдыха Альфа возможно 2 гостевых визита. Для получения браслетов для гостей, предъявитель купона на услугу размещения в зоне отдыха должен подойти на ресепшн.

На территории фестиваля установлены камеры хранения, здесь вы можете взять в аренду ячейку для личных вещей. Зная, что ваши ценности в безопасности, вы сможете по-настоящему расслабиться и получить удовольствие от мероприятия.

Если вы приехали на автомобиле, то вам потребуется приобрести пакет с услугой подъезда к территории фестиваля.

Фуд-корт на AFP

В этом году на фестивале будет представлено свыше 40 точек питания, 20 лучших фудтраков страны и 10 видов кухонь.

Даже самый искушенный гурман сможет найти себе блюдо по душе.

Технологии AFP

Alfa Future People - отличная возможность познакомиться с миром будущего, полным технологий, доступных и полезных каждому, и стать частью этого уникального мира.

В рамках фестиваля гости увидели достижения технологий со всего мира, уникальные разработки российских стартапов, изобретения и портативные гаджеты, которые удивляют, поражают, а подчас и шокируют.

В 2018 году выставочная зона технологий была тематизирована по категориям "Здоровье", "Экология", "Коммуникации", "Образование" и "Сумасшедшие изобретения". Технологии, представленные в каждом из шатров, удивили своей уникальностью, современностью, размахом мысли и оригинальностью идей. 

Полная информация о прошедших фестивалях Alfa Future People собрана здесь.

Новости