РОК ЧИСТОЙ ВОДЫ 2019

РОК ЧИСТОЙ ВОДЫ 2019
Сроки проведения фестиваля:
27 июля 2019
Место проведения фестиваля:
г. Нижний Новгород
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

27 июля 2019 года в Нижнем Новгороде состоится очередной международный музыкально-экологический фестиваль «Рок чистой воды-2019».

Впервые фестиваль будет проходить не на пл.Минина, а на новой площадке Нижневолжской набережной возле Речного вокзала, воплощая новые идеи взаимодействия с аудиторией и музыкантами, с новыми возможностями комфортного пребывания на нем всем категориям зрителей, сохранив при этом свободный вход.

В этом году примут участие 14 групп, среди которых Браво, Альянс, Текила Джазз, Пилот, Инна Желанная, НЭП, Хроноп, SHORTPARIS, Two Siberian’s и другие из городов Поволжья и Нидерландов. Их выступления начнутся в 12 часов дня и закончатся фейерверком с акватории слияния рек Ока и Волга в 23.00.

Большое внимание на фестивале и в процессе подготовки будет уделено экологическим вопросам, таким как раздельный сбор мусора, сохранение чистоты реки Волги и бережного отношения к окружающей среде, к Нижнему Новгороду.

Так, 28 июля, в воскресенье, на Гребном канале будет проведен уже ставший традиционным воскресник, где силами музыкантов – участников фестиваля и зрителей-активистов будет собран мусор и высажены саженцы кустарников и деревьев.

Самые свежие новости и подробности о ходе подготовки фестиваля «Рок чистой воды – 2019» получайте в группах мероприятия в соцсетях:

http://vk.com/clubcwr
http://www.facebook.com/clear.water.rock/
http://www.instagram.com/clear_water_rock/

Новости

Нет новостей для отображения