ФЕСТИВАЛЬ "ВЖЫВУЮ - 2019"

ФЕСТИВАЛЬ "ВЖЫВУЮ - 2019"
Сроки проведения фестиваля:
24-26 мая 2019
Место проведения фестиваля:
Культурный Центр Андрея Вознесенского, ул. Большая Ордынка, 46 строение 3, Москва
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

С 24 по 26 мая в Москве пройдет второй благотворительный фестиваль поэзии «вЖЫвую» от команды проекта «Живые поэты». В программу фестиваля входит девять мероприятий: круглый стол и поэтические чтения, образовательная программа и фотовыставка, театральный конкурс и гала-концерт.

На фестивале выступят более 50 современников: поэты Леха Никонов и Дмитрий Воденников, Лев Оборин и Андрей Орловский, Илья Данишевский и Егор Сергеев, Ли Гевара и Константин Потапов, Стефания Данилова и Илья Мазо, Крис Аивер и Наташа Денисова; актеры Павел Артемьев и Ксения Орлова; группы «Королев Попова» и «Он Юн»; авторы из Санкт-Петербурга, Харькова, Самары, Нижнего Новгорода, Минска, Севастополя, Северодвинска, друзья проекта и многие другие.

Детализированная программа и билеты доступны на официальном сайте второго благотворительного фестиваля поэзии «вЖЫвую»: http://livingpoetsfest.com/

  • Всем гостям из других городов вход на фестиваль – бесплатный (по предварительной регистрации). 
  • Количество мест ограничено - до 1 мая общий билет на все мероприятия фестиваля (кроме концерта «Бродский. Стихи») стоит всего 800 рублей.
  • Часть выручки с фестиваля организаторы направят тяжелобольным детям – подопечным благотворительного фонда «Линия жизни». 
  • «вЖЫвую» проходит при поддержке Игоря Гатина, творческого объединения «Варочный Цех» и радиостанции «Серебряный Дождь».

Новости

Нет новостей для отображения