Пятый открытый фестиваль рок музыки LIVEнь 2019

Пятый открытый фестиваль рок музыки LIVEнь 2019
Сроки проведения фестиваля:
15 июня 2019
Место проведения фестиваля:
Город Киреевск (35 км от Тулы)
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Пятый открытый фестиваль рок музыки LIVEнь

В 2019 году пятый по счету LIVEнь состоится 15 июня.

Фестиваль по традиции пройдет в г. Киреевск Тульской области.

LIVEнь является одним из самых масштабных мероприятий в Тульской области и легко составляет конкуренцию аналогичным фестивалям по всей России. В этом году организаторы фестиваля планируют принять у себя не менее трех тысяч гостей из разных регионов страны и ближнего зарубежья.

Участниками пятого рок фестиваля станут: легендарный Артур Беркут с полноценным электрическим сэтом, Lascala, ТАйМСКВЕР, STRESSOR, Одна/Вторая, КПД, театр огня ЭРА.

Помимо выступления рок команд, гостей фестиваля ждут турнир по силовым видам спорта, участие в котором смогут принять все желающие, мастер-классы, выставки и ярмарки. Для комфортного нахождения на территории фестиваля будут установлены открытые кафе, зоны отдыха и прочие удобства. Также организаторы мероприятия не забыли и о юных поклонниках рок музыки: многочисленные аттракционы не дадут заскучать ни детям, ни их родителям.

Стоит напомнить, что LIVEнь – некоммерческий фестиваль. Вход на территорию феста, а также пользование парковкой и прочими удобствами бесплатны.

Несмотря на то, что LIVEнь молодой фестиваль, он уже зарекомендовал себя как одно из самых громких и ожидаемых событий области. А факт того, что организаторы сделали это событие полностью бесплатным, привлечет внимание не только поклонников рок музыки, но и тех, кто просто захочет хорошо провести выходной день и отдохнуть на природе. 

Новости

Нет новостей для отображения