Чайка-2016

Чайка-2016
Сроки проведения фестиваля:
11,12,13 июня 2016
Место проведения фестиваля:
Воронеж, территория развлекательного центра «THE VODA», ул.Дарвина, 1э
Необходимая виза:
Россия (для граждан России не требуется)

Второй фестиваль под открытым небом «ЧАЙКА-2016» состоится 11,12 и 13 июня 2016года. Не смотря на то, что в программе крупного рок-фестиваля произошли изменения, организаторы постарались, чтобы все три концертных дня стали настоящим подарком для поклонников и многочисленных преданных друзей «ЧАЙКИ», которые ждут этого события.

Хэдлайнерами рок-фестиваля станут такие именитые коллективы, как ПИКНИК, АРИЯ, ДЕЛЬФИН, LUMEN, LOUNA.

Фэнов будут ждать 60 киловатт убойного звука, 100 киловатт фантастического света и более 22-ух часов качественной музыки в течение трех дней.

Что касается бытовых нюансов на открытой площадке в виде туалетов, воды, еды, пива и сигарет, то организаторы заверили: вода и туалеты будут бесплатными, а для любителей пива и сигарет выделят специальную зону за ограждением, но в пределах видимости и слышимости происходящего на сцене. Там же будет и чем подкрепиться - голодными посетители не останутся. Для гостей из других регионов будет организован палаточный лагерь и большая автостоянка. О безопасности меломанов организаторы также позаботились. В случае непредвиденного травматизма или плохого самочувствия гостям непременно окажут необходимую медицинскую помощь. Кстати, на территорию фестиваля строго запрещено проносить любые напитки, продукты, жидкости и пиротехнику, в том числе файеры, колюще-режущие предметы. С ними придется распрощаться на входе.

В завершение первого концертного дня гости фестиваля смогут поболеть за любимую команду – на большом сценическом экране в 22.00 трансляция Чемпионата Еврропы по футболу. Играют Россия-Англия.

Рок-фестиваль «ЧАЙКА-2016» пройдет 11, 12 и 13 июня на территории развлекательного центра «THE VODA». Начало концертов в 15.00.

Ссылка на событие: https://vk.com/chayka_2016

Новости

Нет новостей для отображения