Мир без наркотиков 2019

Мир без наркотиков 2019
Сроки проведения фестиваля:
28 сентября 2019, в 15:00
Место проведения фестиваля:
Спортивный комплекс Юбилейный, пр. Добролюбова, д. 18
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Впервые в рамках фестиваля «Мир без наркотиков» группа 25/17 сыграет большую программу, где будет минимум лирики и максимум «боевиков»!

28 сентября в СК «Юбилейный» состоится выступление группы 25/17- хедлайнера многочисленных музыкальных фестивалей, победителя в двух номинациях премии НАШЕго Радио «Чартова Дюжина» - «Группа» и «Альбом» в 2018 году.

Традиционно в этот день известные и молодые музыканты, спортсмены, художники и театральные артисты, вновь соберутся, чтобы открыто поговорить об одной из самых актуальных проблем российской действительности – проблеме наркомании и алкоголизма. По замыслу организаторов, семичасовой марафон, наполненный «чистым» искусством, активным и здоровым отдыхом, будет нести в себе все радости незамутненного рассудка, а откровенная видеохроника, выступления бывших наркозависимых и известных деятелей искусств, ведущих здоровый образ жизни, смогут поставить точку в сомнительной «романтике» саморазрушения. Программу фестиваля в СК «Юбилейный» охватят три музыкальные сцены. Две из них начнут свою работу в 15.00, где представят своё творчество молодые барды, поэты и музыкальные коллективы. В 18.00 откроется главная сцена, на которой выступят постоянные участники фестиваля – популярные рок-группы «Разные Люди», «Ангел НеБес», «Площадь Восстания» и «Копенgageн», а завершит мероприятие большим концертом группа 25/17.

Организаторы «Мира без наркотиков» не ставят своей целью формальную пропаганду здорового образа жизни, но стремятся дать возможность каждому сделать свой осознанный выбор!

28 сентября 2019 года, СК «Юбилейный»,

13-й фестиваль для подростков и молодёжи «Мир без наркотиков».

Начало в 15.00, билеты во всех кассах города и на сайте alloshow.ru, категория 12+

Новости

Нет новостей для отображения