ВЛАДИМИРСКИЙ ТЯЖЕЛОВОЗ 2016

ВЛАДИМИРСКИЙ ТЯЖЕЛОВОЗ 2016
Сроки проведения фестиваля:
10 сентября 2016
Место проведения фестиваля:
Россия, Владимир, мкр Заклязьменский, слева от гостиничного комплекса "Гладиатор"
Необходимая виза:
Россия (для граждан России не требуется)

После недолгого перерыва – «Владимирский Тяжеловоз» - музыкальный рок-фестиваль с семилетней историей – снова в строю. В этом году местом проведения станет бывший ипподром, сегодня - пустующее поле слева от гостиничного комплекса «Гладиатор» («Загородный парк», микрорайон «Заклязьменский», по направлению к турбазе «Ладога»). Правда пустовать ему осталось недолго, и уже 10 сентября здесь развернется без преувеличения самый масштабный фестиваль Владимирской области, доказательством чего служит цифра в 6000 человек. Именно столько любителей рока собрал фестиваль в 2014-м году.

В 2016-м в «Тяжеловозе» примут участие «Рекорд Оркестр», «Trubetskoy», «Элизиум», Глеб Самойлов («The Matrix») с лучшими песнями легендарной «Агата Кристи», а так же «Тени Свободы» (Москва), «Lori Lori» (Москва), «Round Hills» (Владимир), «Metamorphis» (Владимир) и «Смех» (Истра).

Как водится, не быть року без пива, поэтому на фестивале будет реализована продажа разливного пива от владимирского ресторана-пивоварни «MaxBrau». Проголодавшихся обещают накормить, а заскучавших развлечь всевозможными «интерактивами».

Радует, что входной билет в предпродаже всего 500 рублей. Правда в день проведения фестиваля цена входа вырастет до 700 рублей, поэтому ищите точки продаж на официальной страничке встречи https://new.vk.com/vtfest и на сайте организаторов www.maxbrau.ru . Здесь же будут выкладываться новости о ходе организации фестиваля, розыгрыши билетов, «лайф-хаки» и прочие полезности.

Новости

Нет новостей для отображения