Доброфест 2021

Доброфест 2021

Купить билет

Возрастное ограничение:
16+
Сроки проведения фестиваля:
27-29 августа 2021 года
Место проведения фестиваля:
Ярославль, аэродром Левцово
Необходимая виза:
Для граждан России не требуется

Источник фото: пресс-служба фестиваля.

Встречаемся 1, 2, 3 и 4 июля 2021 года на большом и громком музыкальном фестивале Dobrofest, проходящем на традиционной площадке – аэродроме «Левцово» в 10 км от Ярославля.

 Dobrofest – это true music fest с десятилетним бэкграундом, который растёт и развивается вместе с многотысячной семьёй единомышленников, немного дикий, но симпатичный, вне привычных форматов и с ярким характером, неизменно честный и любимый своим зрителем.

Dobrofest – это всегда актуальные представители современной альтернативной музыки со всего мира. В 2021 году на нем выступят: Enter Shikari (UK), OOMPH! (DE), Тараканы!, LOUNA, Anacondaz, НАИВ, Wildways, кис-кис, Слот, Йорш, Смех, ГУДТАЙМС, Операция Пластилин, LASCALA, 7000$, Nova Twins (UK), Saint Agnes (UK), Smash Hit Combo (FR), План Ломоносова, Заточка, Пневмослон и многие другие.

Dobrofest говорит «нет» серым будням. Здесь каждый может быть самим собой в толпе таких же безумцев: играть в футбол, отрываться у сцены с ярким ирокезом, наслаждаться звёздным небом с соседом по палатке и даже сыграть свадьбу.

Dobrofest – это место, где ценят верность своим традициям и атмосфера, где воплощаются мечты и зарождаются воспоминания; место, в которое возвращаются. Dobrofest - это маленькая жизнь! Dobrofest - это свобода! Dobrofest - это ты! 

Новости

10:24
ДОБРО для DOBROFEST 2021
10:24