«НАШЕ ТВ» поддержит крупнейшие российские соревнования по компьютерному спорту

«НАШЕ ТВ» поддержит крупнейшие российские соревнования по компьютерному спорту
Источник фото:
Пресс-служба

Музыкально-развлекательный телеканал «НАШЕ ТВ» стал партнером Федерации компьютерного спорта России, получившей аккредитацию Минспорта!

Совсем недавно «НАШЕ ТВ» провел масштабный перезапуск формата под концепцией, призванной сохранить наследие отечественной рок-культуры и познакомить аудиторию с новыми талантами, штурмующими музыкальный Олимп. Теперь аудитория телеканала сможет узнать и о талантах,

штурмующих виртуальные вершины.

19 мая при поддержке НАШЕ ТВ в столичной Yota Arena пройдет Гранд-финал Кубка России по интерактивному футболу 2019, за престижный трофей которого будут состязаться 8 лучших из 32 участников. На этой же площадке 8 и 9 июня 4 сильнейших команды в каждой дисциплине поспорят в LAN-финале за титул чемпиона России по компьютерному спорту. Также здесь 15-16 июня состоится гранд-финал третьего сезона Всероссийской киберспортивной студенческой лиги - соревнований сборных команд вузов и ссузов, которые проводятся в течение учебного года.

«Навыки, полученные в киберспорте, помогают студентам потом в жизни. Это работа в команде, умение принимать решение в сжатые сроки при неполной информации, умение держать удар и дисциплина», - прокомментировали в пресс-службе Всероссийской киберспортивной студенческой лиги.

Телеканал «Наше ТВ» - уникальная площадка, раскрывающая зрителю всю суть русского рок-н-ролла - был запущен в конце декабря 2015 года и уже на старте его аудитория составила 2,7 млн телезрителей от Владивостока до Калининграда.

В настоящее время охват телеканала превышает 28 млн абонентов и представлен во всех пакетах кабельных и цифровых операторов. Оригинальный контент представлен концертами легендарных исполнителей, выступлениями на Главном приключении года - фестивале «Нашествие», рок-премии «Чартова Дюжина» и программами собственного производства.

Телеканал «НАШЕ ТВ» доступен также онлайн на сайте nashe-tv.com.

18:28
kat

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад