​Готовимся к НАШЕСТВИЮ 2019: вещей меньше, комфорта - больше!

​Готовимся к НАШЕСТВИЮ 2019: вещей меньше, комфорта - больше!
Источник фото:
МЕСМИКА // Нашествие 2016

19, 20 и 21 июля в Большом Завидово Тверской области прогремит юбилейный фестиваль НАШЕСТВИЕ, отмечающий в 2019 году свое 20-летие. Хорошая музыка, самый грандиозный лайн-ап, лето и солнце - эти ингредиенты станут приятным украшением Главного приключения года!

Кроме того, организаторы не забыли позаботиться об удобстве и комфорте гостей, с каждым годом улучшая инфраструктуру и бытовые условия гостей фестиваля. В 2019 году на НАШЕСТВИИ в распоряжении гостей впервые две палаточных гостиницы с круглосуточным заселением.

Больше нет необходимости в долгих и кропотливых сборах, не нужно везти с собой массу вещей: всё необходимое есть прямо на поле фестиваля. Найти палаточные гостиницы будет очень просто. Каждая из них получила название в честь одного из легендарных рок-клубов: «Московская рок-лаборатория» превратилась в отель «Москва», а «Свердловский рок-клуб» - в «Свердловск» соответственно.

Самые просторные номера и выгодное расположение по отношению к Главной сцене фестиваля - у гостиницы «Москва» (только для владельцев билетов FAN и VIP). Палаточный отель состоит из просторных кемпинговых палаток для двух-трехместного размещения. Предусмотрено всё необходимое - надувные матрасы, надувные спальные мешки и подушки, кемпинговая мебель (стол и стулья), гигиенические принадлежности и другие приятные бонусы.

В палаточной гостинице «Свердловск» будут готовы к заселению четырехместные двухслойные палатки (240х205х120 см), оборудованные 4-мя спальными мешками и туристическими ковриками. Для комфортного пребывания гостей фестиваля на территории одноименных городков, где располагаются гостиницы, функционируют платные душевые, производится уборка мусора.

Все подробности - на сайте фестиваля НАШЕСТВИЕ nashestvie.ru. В этом году билеты «Входной», «FAN» и «VIP» именные, и при покупке необходимо указать ФИО человека, который пойдет на фестиваль по этому билету, электронную почту и телефон.

Список участников «НАШЕСТВИЯ-2019» выглядит так: ДДТ, Мумий Тролль, Би-2, Аквариум, Гарик Сукачёв, Алиса, Сплин, Вячеслав Бутусов, Пикник, Ночные Снайперы, Чиж & Co, Браво, Вадим Самойлов, Пилот, Наив, Горшенев, Сурганова и оркестр, Глеб Самойлов & The MATRIXX с симфоническим оркестром, Дельфин, Lumen, Louna, 25/17, Калинов мост, The HATTERS, Сергей Бобунец, Александр Ф. Скляр и "Ва-БанкЪ", Animal ДжаZ, Нейромонах Феофан, Anacondaz, Мураками, F.P.G, План Ломоносова, MORDOR, Бригадный подряд, Эпидемия, Кирпичи, Операция Пластилин, Громыка, Нервы, Гудтаймс, Тролль Гнёт Ель, [AMATORY], Jane Air, Ангел НеБес, JACK ACTION, Монгол Шуудан, ##### (5 DIEZ), Моды, Dёргать!, Casual, Гран-КуражЪ, Порт (812), LASCALA, STIGMATA, 7000$, 7РАСА, I.F.K., Catharsis, Голос Омерики, Clockwork Times, Гребля, Черный вторник, PRAVADA, ORIGAMI, Аркона, Казускома, кис-кис и многие-многие другие.

Справка:

«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».

Исполнитель:
17:38

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 21 час назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад