На pre-party фестиваля Sziget в Powerhouse выступят Ivan & The Parazol

На pre-party фестиваля Sziget в Powerhouse выступят Ivan & The Parazol
Источник фото:
Пресс-служба

При поддержке Венгерского культурного центра и сети отелей ibis, 28 июня в Powerhouse Moscow, состоится официальное pre-party крупнейшего европейского фестиваля Sziget, который пройдет в Будапеште с 7 по 13 августа.

Хедлайнером московской вечеринки станет венгерская инди-рок группа Ivan & The Parazol, резиденты фестиваля Sziget. Также, на вечеринке выступят московская группа Dezery, победители российского конкурсного отбора фестиваля.

Вход на мероприятие свободный. Начало в 18:00

Гости смогут поучаствовать в розыгрыше билетов на фестиваль и проживания в отеле ibis в Будапеште.

Фестиваль Sziget, также известный как “Остров Свободы”, проводится с 1993 года на острове Обуда в Будапеште. На данный момент, является одним из крупнейших в Европе и пятым по величине фестивалем в мире. В 2018 году его посетили 565 000 зрителей из более чем 100 стран. В этом году фестиваль пройдет с 7 по 13 августа.

В течение 7 дней фестиваля, на 60 площадках пройдут около 1000 развлекательных программ. В лайн-апе этого года Эд Ширан, Foo Fighters, Twenty One Pilots, Мартин Гаррикс, Florence + The Machine, Post Malone, The 1975, The National, Macklemore, Джеймс Блейк, 6LACK, Ричард Эшкрофт, Mura Masa, Years & Years, IDLES, Jungle, Джонни Марр, Tove Lo, IAMDDB, Masego, Alyona Alyona, Иван Дорн и многие другие.


19:30
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад