«Женские киноистории…» с Анной Бутурлиной и Радио Jazz 89.1 FM

«Женские киноистории…» с Анной Бутурлиной и Радио Jazz 89.1 FM
Источник фото:
Пресс-служба "Радио Jazz"

25 мая при поддержке Радио Jazz в Центральном Доме Художника состоится презентация специальной программы джазовой певицы Анны Бутурлиной – "Женские киноистории…", в рамках которой со сцены прозвучат ее любимые песни из советских и российских фильмов.

Анна Бутурлина - выступает с легендарным джазовым оркестром имени Олега Лундстрема, записывает вокальные партии для кинофильмов, с голосом Анны знакомы тысячи детей в России по её анимационным работам в фильмах Disney, где она озвучила двух принцесс - Тиану ("Принцесса и лягушка") и Эльзу ("Холодное сердце"). А песня Эльзы "Let It Go" ("Отпусти и забудь") получила премию "Оскар" как лучшая песня к фильму.

Радио Jazz выяснил, что новая программа "Женские киноистории..." обещает быть особенной во всех отношениях. Она очень личная, в нее войдут любимые песни Бутурлиной из кинофильмов, которые сыграли важную роль в жизни певицы: история с выстроенной драматургией, воплощенная в песнях, и охватывающая самые разные переживания - от первой любви до горечи разочарования.

Подробности можно узнать на сайте www.radiojazzfm.ru и в социальных сетях станции.

Деликатное прикосновение к музыкальному искусству, стыки культур и грани эмоций – учитесь чувствовать вместе с Радио Jazz!

12:26
kat

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад