1 декабря заканчивается приём заявок на заключительный фестиваль Старый Новый Рок

1 декабря заканчивается приём заявок на заключительный фестиваль Старый Новый Рок
Источник фото:
Пресс-служба

«Старый Новый Рок 2020» — музыкальный фестиваль с более чем 20-ти летней историей открывает свои двери в последний раз. До 1 декабря музыканты могут подать заявку на участие в фестивале. Экспертный совет отслушает все музыкальные коллективы, и выберет тех, кто войдет в историю и выступит на последнем фестивале Старый Новый Рок.

В состав экспертного совета фестиваля входят: Владимир Шахрин (группа «ЧАЙФ»), Евгений Горенбург (группа «ТОП», директор фестиваля), Владимир Бегунов (группа «ЧАЙФ»), Михаил Симаков (группа «Апрельский Марш»), Алексей Хоменко (экс-участник группы «NautilusPompilius»), Владимир Елизаров (студия звукозаписи SVE-Records).

Старый Новый Рок предоставляет редкую возможность выступить на одной сцене с Александром Ф. Скляром и группой «Ва-банкъ» (Москва), группой «ТОП» (Екатеринбург), JunkyardStorytellaz (Санкт-Петербург), OQJAV (Москва), Coperniquo (Зальцбург, Австрия) и, конечно, легендарной группой «ЧАЙФ», которая будет закрывать фестиваль своим выступлением.

Для многих 13 января это, в первую очередь, самый крупный зимний фестиваль России Старый Новый Рок, и только потом уже старый новый год. На протяжении долгих лет фестиваль объединял на своей сцене легендарных рокеров и молодых музыкантов. Стал площадкой для становления и развития множества талантливейших музыкантов, открыл их для широкой аудитории. На сцену фестиваля поднимались Наутилус Помпилиус и Сплин, Смысловые Галлюцинации и 10 CC, Агата Кристи и UriahHeep, Дельфин и Ногу Свело, Запрещённые Барабанщики и Браво!, Ария и Lumen, ЧиЖ и Tequilajazz, группа «Настя» и FoolsGarden, Воплi Вiдоплясова и 5’Nizza, Brainstorm и многие другие музыканты России, США, Германии, Дании, Испании и Голландии.

Успевайте приобрести билеты на «Старый Новый Рок» по цене 1200 рублей до первого декабря https://pclad.timepad.ru/event/1093357/

Билеты во всех кассах города

Возрастное ограничение 16+

Проект реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

16:38
kat

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад