WACKEN METAL BATTLE: футболки в поддержку молодых метал-групп!

WACKEN METAL BATTLE: футболки в поддержку молодых метал-групп!
Источник фото:
Пресс-служба "Wacken Open Air"

Wacken Metal Battle поддерживает метал-группы со всей планеты с 2004 года. В настоящее время у самого большого в мире конкурса новичков появились свои собственные футболки и все доходы пойдут непосредственно на поддержку Metal Battle и молодых групп. Уже более десяти лет Wacken Metal Battle бросает вызов новиым группам метал-направления со всего мира. Сыграно бесчисленное количество часов музыки, благодаря невероятным усилиям сообщество поклонников постоянно растёт. Теперь все, кто оказывал поддержку, имеют возможность получить официальную футболку "Wacken Metal Battle Worldwide T-Shirt" на стендах мерча фестиваля Wacken Open Air. "Это отличный способ поддержать метал-направление. Так как выручка от продажи футболок пойдёт непосредственно на организацию Wacken Metal Battle, то это поможет поддерживать большее восходящих метал-групп», говорит Саша Ян, руководитель проекта Wacken Metal Battle.

Некоторым из промоутеров из участвующих в Metal Battle стран эта идея понравилась настолько, что они создали свои собственные футболки. "Эти страны являются единственными, которым разрешено продавать футболки. А все собранные деньги должны быть использованы для укрепления метал-баттла в своей стране и для поддержки участвующих групп", добавляет Ян. Сейчас свои собственные футболки создали одиннадцать стран, из них: Исландия, Вест-Индия, Греция, Румыния и Дания.

Wacken Metal Battle это международный музыкальный конкурс для восходящих из андеграунда метал-групп. Около 30 различных стран конкурируют друг с другом в грандиозном финале на Wacken Open Air. Некоторые из победителей Metal Battle теперь хорошо известны: Drone, Torture Squad, Battle Beast и Hammercult.
Все они начинали свою карьеру на Wacken Metal Battle. Дополнительная информация: www.metal-battle.com.

Читайте о том, как было на Wacken Open Air 2015 в нашем разделе "Фестивальный опыт"!

12:10
kat

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 2 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 9 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 12 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад