Владимир Шахрин рассказал о переносе концерта и 600 кг «винила», который хранится у него дома

Владимир Шахрин рассказал о переносе концерта и 600 кг «винила», который хранится у него дома
Источник фото:
Пресс-служба

Шоу к 35-летию группы «Чайф» в Москве не состоится из-за коронавируса. Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин побывал в студии «НАШЕго Радио» на популярном шоу «10 баллов», где рассказал ведущему Игорю Седову и поклонникам о переносе юбилейного концерта.

- Когда только получил новость, что концерт должны перенести, был настоящий «взрыв» голове. Проехали первые 10 городов юбилейного тура, только откатали эту программу. Надеюсь, что коллективный разум сможет победить бездушную бактерию, и все мы к середине лета к «НАШЕСТВИЮ» и осенним НАШИм концертам будем соответственно в хорошем настроении, и вспомним об этом с улыбкой».

Игорь Седов поинтересовался как удавалось выдержать насыщенный график юбилейного тура.

- Сами дороги бывают тяжелые, часовые пояса. Вот сейчас как раз ездили в Приморье, Дальний Восток. В самолете долго сидеть не очень легко. Удовольствие, которое получаешь от концертов, это все компенсирует. Вообще-то у нас весь тур был выстроен очень правильно. Во-первых, мы даем концерты через день, т.е. играем в 5-6 городах, это соответственно 14 дней. Потом заезжаем домой на 4 дня, как мы говорим, на смену белья. Для нас важно, чтобы было в удовольствие, чтобы концерт ты мог запомнить. Пока у нас это получается».

Владимир Шахрин признался, что когда бывает дома, то каждый день слушает музыку.

- У меня 4 виниловых проигрывателя и порядка 3 тысяч виниловых пластинок. Вот после 3 тысяч перестал считать, я понял, что сейчас проще на вес определять - 600 кг примерно. Когда я дома, то каждый день слушаю музыку: утром обязательно 35-40 мин. Выбираю пластинку какую мне хочется и делаю зарядку».

Узнать о датах переноса концертов «Чайф» можно на официальном сайте и в соцсетях группы, полное интервью с мэтром доступно на сайте nashe.ru и в социальных сетях радиостанции.

Исполнитель:
12:43
kat

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад