Чайф, ДДТ, Би2 – устроят незабываемое шоу на НАШЕСТВИИ-2016!

Чайф, ДДТ, Би2 – устроят незабываемое шоу на НАШЕСТВИИ-2016!
Источник фото:
Пресс-служба "НАШЕ радио"

Главное приключение года выходит за рамки привычного! В этом 2016-ом году организаторы НАШЕСТВИЯ определили для себя планку юбилейного 2015 года и решили не просто удержать ее, но и превзойти ожидания гостей фестиваля и устроить уникальное захватывающее шоу с хедлайнерами мероприятия на Главной музыкальной сцене страны!

Как уже сообщалось ранее, первый день НАШЕСТВИЯ станет по-настоящему историческим! Откроет фестиваль группа «Сплин» полуторачасовой программой, хедлайнеры вечера Диана Арбенина и Ночные Снайперы устроят грандиозный концерт в честь Дня рождения лидера группы, а «Ленинград» разожжет эмоции первой ночи фестиваля, в которой Сергею Шнурову поможет Министерство Обороны!

Накалять музыкальную атмосферу субботнего вечера, 9-е июля, продолжит группа «ДДТ» и их единственный бессменный лидер - Юрий Шевчук. Впервые группа практически повторит плейлист невероятного выступления на фестивале «НАШИ в городе», который в этом году был посвящен 35-тилетию Ленинградского рок-клуба и 15-летию НАШЕго Радио Санкт-Петербурга. Юрий Шевчук впервые отойдет от собственных традиций исполнять преимущественно новые композиции на крупных фестивалях, и зрители НАШЕСТВИЯ услышат самые культовые, самые любимые и самые долгожданные песни «ДДТ»! В поле расположится экспозиция Лениградскогорок-клуба, поэтому вспомнить, с чего все начиналось и как мастодонты современной рок-музыки завоевывали признание многомиллионной аудитории – может каждый желающий фестиваля.

Вне зависимости от погоды «жара» - это единственное определение, которым можно охарактеризовать «экватор» НАШЕСТВИЯ. Ночью 9-го июля организаторы самого крупного летнего фестиваля страны решили подарить зрителям настоящую зиму! Ночной хэдлайнергруппа «Чайф» представит свою программу «Зимняя акустика» с аккомпанировкой симфонического оркестра. Традиционно, почти 10 лет, группа играет этот концерт в феврале на самых крупных площадках страны и зарубежья и ни разу не проводил «Зимнюю акустику» на летнем фестивале! Но на НАШЕСТВИИ ничего невозможного нет.Более того, на «Главной сцене» зрители увидят настоящий снег и зимнюю атмосферу!

Хедлайнерфестиваля группа «Би-2» выступит с легендарной в кругах поклонников русского рока певицей Настей Полевой исимфоническим оркестром Москвы «Русская Филармония»! Блюз, рок и классика - это волшебное завершение легендарного open-air под залпы грандиозного салюта!

#НАШЕСТВИЕ ждет тебя!

Исполнитель:
11:50
kat

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 10 часов назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад