Enter Shikari выпустили видео для вступительного трека со своего нового альбома

Enter Shikari выпустили видео для вступительного трека со своего нового альбома
Источник фото:
Руслан Ахмеров // Месмика

Enter Shikari выпустили видео для вступительного трека со своего нового альбома "Nothing Is True & Everything Is Possible"

Клип на "THE GREAT UNKNOWN" был снят режиссером Polygon, в домашних условиях музыкантов

Вот что Ру Рейнольдс сказал о песне и о направлении от Polygon в Париже, когда он застрял в своем доме в Лондоне:

"THE GREAT UNKNOWN" - это песня об экзистенциальном страхе. Песня о необходимости новых идей и новых начинаний. Я Я так рад, что мы смогли сделать видео для этой песни, что с текущим положением дел,

Еще раз было очень приятно работать с Polygon, хотя и на этот раз удаленно! Я не забуду прислушаться к его указаниям по скайпу, когда я записывал свои сцены перед домашним зеленым экраном в моей спальне!"

И вот что сказал Polygon о своем творении:

"THE GREAT UNKNOWN" - это приглашение для зрителей погрузиться в футуристический и мрачный мир, где элитные здания сочетаются с гигантскими голограммами. Идея видео состоит в том, чтобы создать параллель между состоянием, в котором мы сейчас все находимся, и ультрапессимистическим видением мира ...

Кажется, что в этом огромном городе нет искупления или проблеска надежды, но даже самая мрачная ночь кончится и солнце встанет. Я очень доволен результатом этого видео и надеюсь, что людям понравится.

Это действительно потрясающе - работать с группой и руководством, потому что они всегда поддерживали подобные идеи и всегда давали мне полную свободу в отношении направления и исполнения того, что сначала было глупыми линиями на блокноте или плохо нарисованными рисунками. Я всегда буду благодарен за все возможности, которые мне предоставила группа."

Слушать|скачать на всех площадках

Исполнитель:
11:22

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 5 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 21 день назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 28 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад