2-D из Gorillaz и Дэймон Албарн исполняют «Aries» на Kimmel Live

2-D из Gorillaz и Дэймон Албарн исполняют «Aries» на Kimmel Live
Источник фото:
Кадр из видео

Gorillaz не привыкать смешивать свои выступления с анимацией на сцене. Тем не менее, недавнее выступление Дэймона Олбарна и 2-D на Jimmy Kimmel Live с песней «Aries» подняли это на новый уровень.

Олбарн спел большую часть песни, кивая в такт. Однако есть момент, когда в видео расширяется экран 2-D и становится видно, что он берет микрофон, пока Албарн играет на клавишных.

Недавно Олбарн выступил со специальным исполнением своего сольного проекта для Boiler Room, в то время как Gorillaz выпускали новые песни из своего проекта Song Machine во время глобальной пандемии.

Исполнитель:
15:39

Последние новости

Signal в городе! В ДК «Кристалл» пройдет мультимедийная выставка, посвященная фестивалю
​Ведущий фестиваль современной музыки, архитектуры и искусства Signal проведет в Москве мультимедийную выставку, посвященную фестивалю, и мейн-ивент.
Doing_Great_Agency 1 день назад
MAMMOTH объявляют новый альбом "The End"
MAMMOTH объявляют новый альбом "The End"
DornDeLuxe 2 дня назад
FEUERSCHWANZ и DORO представили совместный сингл "Valhalla"
FEUERSCHWANZ и DORO представили совместный сингл "Valhalla"
DornDeLuxe 2 дня назад
Юлианна Караулова выступила в роли спортивного комментатора в новых эпизодах мультсериала «Чемпионы»
​Киностудия «Союзмультфильм» и онлайн-кинотеатр Okko, выступающий сопродюсером проекта, представили новую серию спортивного мультсериала «Чемпионы».
MusicAB 4 дня назад
Фестиваль Signal объявил участников творческой лаборатории Residency 2025
​Ведущий фестиваль современной музыки, искусства и архитектуры Signal, который пройдёт с 14 по 18 августа в Никола-Ленивце, объявил участников творчес
Doing_Great_Agency 7 дней назад