Продюсер фестиваля PARKFEST Павел Кириллов обратился к зрителям за помощью

Продюсер фестиваля PARKFEST Павел Кириллов обратился к зрителям за помощью
Источник фото:
Официальная группа фестиваля PARKFEST во Вконтакте

С 22 по 24 июля 2016 в городе Уфа состоялся второй фестиваль PARKFEST. После его завершения 28 июля в официальном сообществе во Вконтакте появилось обращение продюсера фестиваля PARKFEST Павла Кириллова к зрителям. Ниже приводим текст сообщения:

"Друзья, пишет вам продюсер фестиваля Павел Кириллов.
Настало время и мне обратиться к вам.

Во-первых, благодарю всех и каждого. Всех, кто приехал на фестиваль, кто веселился от души у сцены, кто пел песни в палаточном лагере, кто уплетал шаурму и не только на фудкорте, и просто от души отрывался на фестивале.

Во-вторых, спасибо за ваши замечательные отзывы. Да, ошибки есть, мы воспринимаем критику. И будем исправлять недочеты и ошибки. Но подчеркну, что PARKFEST – это фестиваль, который проводится всего лишь во второй раз и сделан полностью на собственные деньги, без какого-либо финансирования и спонсорства.

Вот как раз-таки о финансах и пойдет речь. Нет, на данный момент речь не идет о том, чтобы даже выйти в ноль, сейчас речь идет о том, чтобы вернуть хоть часть долгов, которые были взяты мной перед фестивалем. Мы, вместе со всеми нашими организаторами, хотим продолжать это прекрасное дело, конечно, нужное и республиканскому движению рока, да и не только. Дело, приносящее огромное удовлетворение организаторам и тысячи позитивных отзывов от гостей и выступающих артистов. Но в сухом остатке двух фестивалей мы имеем огромные проблемы в денежном эквиваленте с несколькими нолями, целую кипу гарантийных писем и ни одного денежного спонсора. Мы не хотим сдаваться, но вдвоем с Радмилой у меня нет сил вытянуть это!!! Да и вообще безумием было бы думать о фестивале в следующем году и начинать его планировать, имея непогашенные долги за звук, свет, сцену, охрану, гостиницу etc.

Всем оргкомитетом мы просим Вас помочь фестивалю PARKFEST состоятся в следующем году, ведь вы помогаете не только фестивалю, вы помогаете себе – посетить PARKFEST в 2017 году и движению рока в нашем регионе!

Номер карты для финансовой помощи PARKFESTу:
6762 8006 9001 989170 Сбербанк, либо привязка к номеру 89174934397, держатель Радмила Радмировна

Надеемся на Ваше понимание и поддержку!!!"

Подробнее о фестивале PARKFEST читайте здесь.

14:15

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад