Промо-команды Екатеринбурга: не только вечеринки и техно

Промо-команды Екатеринбурга: не только вечеринки и техно
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

В этот вторник, 9 июня в 20.00, в рамках первой встречи исследования музыкальной индустрии промо-группы расскажут о своей деятельности, текущих проблемах и планах на будущее: как изменилась работа во время пандемии и какие события стоит записать в свой календарь.

«Будет полезно всем, кого интересует тема развития современной электронной музыки на Урале, возможности продвижения промо-команд и актуальные кейсы из практики», - рассказывает о встрече Евгений Свалов, «Русская кибернетика».

На встрече Максим Жуков и Иван Гулидов представят команду «СТАЯ» - промо-группу, которая занимается проведением вечеринок, концертов и фестивалей в жанре хип-хоп. Их главная цель - продвижение хип-хоп культуры и местных артистов.

Дмитрий Толдинов расскажет про «Techno Room» - команду, целью которой является раскрытие творческого потенциала и объединение креативных умов. Промо-группа концентрируется нанекоммерческом и индустриальном звучании.

Вместе с Евгением Сваловым и национальным клубным проектом «Русская кибернетика» обсудим их FM-радиопрограмму, подкаст и серию фирменных тематических вечеринок электронной танцевальной музыки от артистов из России, стран СНГ и бывшего СССР.

Андрей Карака и Егор Зинов из промо-команды CULT покажут, как раскрыть красоту природы России через музыку. У команды топовые диджеи и самые потрясающие места страны, они расскажут, как из этого получается музыка, возведенная в настоящий культ.

9 июня, 20.00 встречаемся в онлайне. Для получения ссылки необходимо предварительно зарегистрироваться:

https://pclad.timepad.ru/event/1329459/

Онлайн-встреча проводится в рамках исследования Комитета музыкальной индустрии. В планах организаторов – проведение серии лекций и круглых столов для всех интересующихся и погруженных в сферу популярной музыки и музыкального бизнеса.

Проект реализуется при поддержке Министерства инвестиций и развития Свердловской области и Агентства по привлечению инвестиций Свердловской области.

18:33

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 9 часов назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад