​Summer Breeze объявил Европейский метал-фестиваль Alliance!

​Summer Breeze объявил Европейский метал-фестиваль Alliance!
Источник фото:
Денис Кельн // МЕСМИКА

«Лето 2020» - это совсем не то, как всегда - обычные мероприятия, наполненные событиями нескольких месяцев. Чтобы сохранить чувство общности, Summer Breeze объединил усилия с двенадцатью лучшими независимыми метал-фестивалями Европы, чтобы создать уникальное онлайн-мероприятие для групп и поклонников.

European Metal Festival Alliance - совместное предприятие SUMMER BREEZE и Alcatraz (Бельгия), ARTmania (Румыния), Bloodstock (Великобритания), Brutal Assault (Чехия), Dynamo (Нидерланды), Into The Grave (Нидерланды), Leyendas Del Rock (Испания), Metal Days (Словения), Мидгардсблот (Норвегия), Motocultor (Франция), Party.San (Германия) и Resurrection (Испания).

Специальный стрим мероприятия будет проходить в выходные дни с 7 по 9 августа, предлагая эксклюзивные живые выступления от избранных артистов, отобранных каждым фестивалем, а также эксклюзивные интервью и многое другое. Как компания, не имеющая внешнего финансирования, для своего выживания, зрителям предложат 6,66 евро за «полный доступ к фестивалю». Взамен аудитория получит три дня жизни, выступлений 35+ метал-групп в разных местах по всему миру и другой эксклюзивный контент, не выходя из собственного дома. Покупатели виртуальных билетов также получат скидку на футболку European Metal Festival Alliance ‘Rebooting for 2021’.

Между тем, чтобы разогреться, на новом веб-сайте по адресу www.MetalFestivalAlliance.com будет размещен широкий спектр предыдущих видеороликов этого фестивального кооператива, включая множество сетов, которые ранее не транслировались в течение лета.

Состав и расписание потоков будут объявлены в ближайшие недели. Билеты будут доступны c пятницы 10 июля 2020 года на сайте: https://www.metalfestivalalliance.com/

22:29

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад