Юлия Костюшкина, Лариса Суркова и другие блогеры нашли настоящих героев нашего времени

Юлия Костюшкина, Лариса Суркова и другие блогеры нашли настоящих героев нашего времени
Источник фото:
Пресс-служба акции

Кто они – герои сегодняшнего дня? Какие подвиги они совершают ради каждого из нас и при этом остаются незамеченными?

Сейчас стало понятно, что это не персонажи голливудских фильмов с бронёй и развевающимся плащом за плечами, не те, кто спасает мир на страницах книг или ярких комиксов, это – настоящие люди, профессионально и ответственно выполняющие свою работу. Врачи и волонтёры, учителя и продавцы, водители, фармацевты и представители других значимых на сегодняшний день профессий охраняют привычный мир и спокойную жизнь, заботятся о нас и наших детях, делают всё от них зависящее ради всеобщего блага.

Сказать "Спасибо" этим людям с большой буквы и отблагодарить их за колоссальный труд решил бренд "6 соток". Совместно с популярными блогерами они провели добрую и наполненную позитивными эмоциями акцию #Настоящийчеловек, уже ставшую традиционной для компании. Впервые она была запущена в преддверии 2020 года, чтобы поздравить с наступающим праздником людей, встречавших Новый год на рабочем посту.

В этот раз целью инициативы стало подарить радостные моменты тем, кому в нынешних условиях пришлось по-настоящему трудно, кто, оказавшись буквально на передовой, в короткие сроки адаптировался и освоил новые форматы, чтобы продолжить также безукоризненно выполнять свою работу.

В рамках акции известный психолог Лариса Суркова @larangsovet вручила полезный и вкусный подарок врачу 52-ой больницы в Москве, а популярный блогер и телеведущая Юлия Костюшкина @karapylka тепло поздравила с Днем Победы ветерана Великой Отечественной Войны Елизавету Филипповну, подарив ей праздничную коробочку от бренда.

Вкусные подарки с натуральной продукцией бренда и словами благодарности, заряженные позитивным настроением и энергией, отправились по всей стране.

Также в рамках социальной инициативы популярные инфлюенсеры из Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга и Нижнего Новгорода - блогеры @im_ksun, @rina_sara, @pitilimova__j и @varya.kalinina – лично вручили подарочные коробочки волонтеру, учителю, фармацевту и продавцу-кассиру. А также более 25 подарков отправились в самые разные уголки нашей страны представителям важных профессий. Эти яркие моменты радости и человеческой благодарности получили широкую поддержку среди пользователей социальных сетей, которые поддержали акцию и активно делились историями жизни Настоящих людей.

Спустя месяцы поисков участников, множество тёплых встреч и общения с ними можно с уверенностью сказать, что настоящий герой живёт в каждом из нас. В каждом, кто ценит настоящее, кто умеет дарить счастье окружающим, кто любит своё дело и ответственно подходит к его выполнению, кто работает для общего блага. Настоящие герои – это все мы! 

22:03

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад