Митя Фомин выпустил двойную премьеру “ТанцЫцнаТ” в формате макси-сингла

Митя Фомин выпустил двойную премьеру “ТанцЫцнаТ” в формате макси-сингла
Источник фото:
пресс-служба артиста

Митя Фомин представил необычный релиз — певец выпустил сразу два новых трека в формате макси-сингла, назвав работу “ТанцЫцнаТ”. Двойная премьера - это результат музыкального эксперимента, который артист провел среди своих слушателей, пригласив их поучаствовать в релизе.

Фомин устроил голосование в соцсетях, предложив подписчикам фрагменты новых, еще не вышедших песен. В первом туре он показал куплеты и призвал голосовать, во втором тоже самое сделал с припевами. Выбор поклонников был неожиданным — сам Фомин ставил на другую песню.

Однако, выход был найден: артист выпустил макси-сингл, в который вошел его личный фаворит “Танцы обо мне” и выбор аудитории “Танцуй и жги”. Разные по звучанию и настроению, треки объединили зеркальным названием “ТанцЫцнаТ”. Эта абракадабра, как признается артист, стала символом единения выбора Фомина и поклонников.

Я удивился выбору подписчиков, которые отдали предпочтение “Танцуй и жги”, но не мог их подвести, - рассказывает Митя. - Сейчас время, когда нужно прислушиваться к аудитории, ведь именно она определяет успех песни и ее будущее. И это интересная активность, людям нравится участвовать в таких голосованиях, чувствовать, что они имеют голос и влияние, что они важны. А мне приятно, что это голосование вызвало ажиотаж. Я решил дать одинаковый старт сразу двум синглам”.

Ссылка на трек на цифровых площадках: https://band.link/tancycnat

19:54

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 1 день назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 17 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 24 дня назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 29 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад