Режиссер Андрей Богатырев возвращается в музыку!

Режиссер Андрей Богатырев возвращается в музыку!
Источник фото:
пресс-служба артиста

Режиссер Андрей Богатырев, известный по фильмам: «Иуда», «Дикая Лига» и «Красный Призрак» возобновляет активную музыкальную деятельность.

Еще в школе Андрей начал писать музыку и тексты песен. А в 2009 году образовал рок-группу «тОт». Но в 2011 году серьезные отношения с музыкой пришлось свернуть, так как начались съемки фильма «БАгИ», где Андрей выступил в роли режиссера, сценариста и композитора. Фильм получил специальное упоминание жюри «ММКФ» и приз за лучший дебют на МКФ в Ванкувере, а также был в основном конкурсе еще нескольких заметных фестивалей. Фильм «Иуда» так же стал успешным фестивальным фильмом. Всего на счету Андрея 6 полнометражных, художественных фильма, около 20 документальных, несколько короткометражных картин и один сериал («Саша+Таня»). Так же Андрей снимает музыкальные клипы и рекламу.

В июле, лейбл «Cezis» выпустил на цифровых площадках «Доисторический альбом» группы «тOт» https://band.link/MjBR4

Андрей Богатырев: «Кино это долго, а вот рок-н-ролл это здесь и сейчас… взял гитару и написал песню и все…»

На данный период времени Андрей Богатырев совместно с группой «тОт» готовится к записи нового альбома и съемок клипов на новые песни. 

12:39

Последние новости

MAMMOTH объявляют новый альбом "The End"
MAMMOTH объявляют новый альбом "The End"
DornDeLuxe 15 часов назад
FEUERSCHWANZ и DORO представили совместный сингл "Valhalla"
FEUERSCHWANZ и DORO представили совместный сингл "Valhalla"
DornDeLuxe 15 часов назад
Юлианна Караулова выступила в роли спортивного комментатора в новых эпизодах мультсериала «Чемпионы»
​Киностудия «Союзмультфильм» и онлайн-кинотеатр Okko, выступающий сопродюсером проекта, представили новую серию спортивного мультсериала «Чемпионы».
MusicAB 3 дня назад
Фестиваль Signal объявил участников творческой лаборатории Residency 2025
​Ведущий фестиваль современной музыки, искусства и архитектуры Signal, который пройдёт с 14 по 18 августа в Никола-Ленивце, объявил участников творчес
Doing_Great_Agency 5 дней назад
​Papa Roach представили новый сингл «Braindead» с Тоби Морсом из H2O
​Papa Roach представили новый сингл «Braindead» с Тоби Морсом из H2O
DornDeLuxe 13 дней назад