«НАШЕ Радио» подготовило сюрприз для победителей конкурса «Наш вояж. Круиз»

«НАШЕ Радио» объявило о расширении команды круиза, в который отправятся победители акции «НАШ Вояж. Круиз». Как сообщили представители радиостанции, к ведущим Александру Бону, Тане Борисовой, Игорю Панькову и Андрею Ломанову на борту теплохода «Санкт-Петербург» присоединится лидер рок-группы «Анимация» Константин Кулясов.
Розыгрыш акции стартовал 7 сентября и продлится две недели. Шанс выиграть речной круиз на теплоходе с участием радиоведущих получат самые внимательные слушатели утреннего шоу «Подъёмники». Победителей ждёт путешествие по Волге в город Мышкин с 23 по 25 октября. В программе круиза предусмотрены экскурсии, конкурсы и развлечения.
Уже известно, что в путешествие отправятся победители акции из Москвы, Волгограда, Мурманска и Челябинска.
Розыгрыш акции «НАШ Вояж. Круиз» начался одновременно с новым сезоном «НАШЕго Радио».
Подробности ищите на сайте НАШЕго Радио http://www.nashe.ru/ и в социальных сетях радиостанции.
Справка:
«Наше радио» – одна из ведущих российских радиостанций, входит в состав «Мультимедиа Холдинга», аудитория которого составляет 3 млн. слушателей в день. Основу музыкального плейлиста радиостанции составляют такие легендарные группы, как «Агата Кристи», «ДДТ», «Алиса», Земфира, «Сплин», «Машина Времени», «Король и Шут», «БИ-2» и многие другие. Более 10 лет «Наше Радио» является организатором крупнейшего на постсоветском пространстве фестиваля «Нашествие».