Сразу несколько отличных новостей от Wacken Open Air

Сразу несколько отличных новостей от Wacken Open Air
Источник фото:
Роман Горбунов // МЕСМИКА

Новые группы-участницы Wacken Open Air традиционно объявлены в Гамбурге на Hamburg Metal Dayz (23-24 сентября 2016). Среди коллективов, которые будут на пути в Вакен в следующем году, Apocalyptica, Emperor, Turbonegro и Napalm Death. Всего лишь 48 дней прошло с последнего Wacken Open Air, а кажется, будто прошли века! Для тех, кто хотел бы сократить время ожидания 28-го Wacken Open Air, есть самый свежий трейлер с изображениями, неопубликованными ранее. В дополнение, новые звуки от главного управления W: O: A® играют особой мелодией — растёт лайн-ап события 2017 года! Виолончельные рокеры из Apocalyptica вернутся на свой путь: на Вакене они представят шоу под названием “Apocalyptica-Plays Metallica by four Cellos”. Хотя группа получила барабанщика и вокалиста с момента их дебютного альбома 1996 года, каверы на старую Metallica до сих пор имеют свою собсвенную магию.

Emperor, норвежские ветераны черного металла, отметят 20-е первого орелиза своего известного студийного альбома "Anthems to the Welkin at Dusk" — это безусловная редкость, так как шоу Emperor на Wacken будет единственные шоу в Германии в 2017 году!

Сцену на Wacken Open Air 2017 года также поразят Turbonegro с новыми песнями и некоторыми новыми участниками группы (норвежцы возвращаются на святую землю Вакена, так как их первое и последнее шоу на Вакене было 10 лет назад).

Даже после 30 лет пионеры гриндкора из Napalm Death поднимут флаг против социальных и политических обид — 75 000 поклонников метала смогут насладиться их энергичным шоу на следующем Вакене. Группа, соосновательница прогрессивного метала также вернётся на святую землю Вакена в 2017 — это будут Fates Warning.

Эта новая партия групп дополняется Soilwork, Orange Goblin, ASP, Grand Magus, Aura Noir и Rage. Новоутвержденные группы находятся в хорошей компании на Wacken Open Air 2017. В августе были объявлены Amon Amarth, Avantasia, Kreator, Mayhem, Saltatio Mortis, Paradise Lost, Heaven Shall Burn, Lacuna Coil, Powerwolf, Candlemass, Sonata Arctica и Hämatom.

В дополнение к одиннадцати группам, есть еще одна хорошая новость: металлистов, которые не хотят пропустить это событие все еще могут достать билеты только на www.metaltix.com и по телефону +49 4827-999 666 66. 3-дневный билет стоит 220 € включая сборы (плюс стоимость доставки + кассовый сбор).

Смотреть фотоотчет с Wacken Open Air 2016.

17:02

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад