Танцы эпохи Барокко. Онлайн-лекция 10 января 2021

Танцы эпохи Барокко. Онлайн-лекция 10 января 2021
Источник фото:
пресс-служба организаторов

В дни Рождественских каникул в сети интернет пройдет увлекательное и полезное мероприятие для всех, кто любит классическую музыку. Лекция — концерт и международная творческая встреча молодых музыкантов осуществляется в прямом эфире через ZООМ. Мы пришлем Вам ссылку на трансляцию на Вашу электронную почту за один час до концерта. Вы можете купить билет заранее со скидкой на сайте Timepad по ссылке: https://lyudmila-knyazeva.timepad.ru/event/1461596/

Каждый из молодых артистов исполнит любимые произведения музыки эпохи Барокко, современные произведения (в которых есть реминисценции или обращения к этой эпохе), расскажет о себе, о своем творчестве и поделится планами на будущее.

Во время события будет проведен зрительский конкурс, и зритель- победитель получит приз от наших спонсоров.

Музыка будет звучать как вставные номера в контексте лекции Людмилы Юрьевны Князевой на тему "Танцы эпохи Барокко".
В концерте выступят: Софья Овсянникова, Константин, дуэт флейт (г.Рыбинск Ярославская область), Яков Бурцев, орган (г.Рыбинск, Ярославская область),Бекки Брафман. (США, Иллинойс),Линда Мэйджор (Женева, Швейцария), учащиеся ДМШ, музыкальных колледжей и ВУЗов России и Зарубежья,композитор Людмила Князева.

Прозвучит музыка Георга Фридриха Генделя, Леопольда Моцарта, Франца Йозефа Гайдна, Иоганна Себастиана Баха, Фердинанда Альбрехта Баха и других композиторов в живом исполнении. Артисты, зрители и творческие наставники из разных стран встретятся в прямом эфире во время трансляции.

16:14

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 1 день назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад