Премьера! Директор Всего выпустил новый альбом «Самый занятой гражданин»

Премьера! Директор Всего выпустил новый альбом «Самый занятой гражданин»
Источник фото:
Пресс-служба Директора Всего. Фотограф: Женя Филатова

Премьера! Директор Всего выпустил новый альбом «Самый занятой гражданин»

Второй альбом Директора Всего — история самого занятого гражданина в восьми треках. Заглавный сингл альбома – «Самый занятой гражданин» – записан совместно с Машей Миногаровой.

Директор Всего – бизнесмен, бизнес-коуч и бизнес-музыкант – выпустил второй альбом «Самый занятой гражданин», который отлично подойдет для корпоративов и тимбилдингов. Новая пластинка Директора – это музыка, вдохновленная португальскими, бразильскими, африканскими ритмами и джазом.


Новый альбом «Самый занятой гражданин» – рассказывает о жизни Директора и его составляющих, например: «Розовый бухгалтер», который постоянно считает, или «В сейфе» – песня о том, что неважно, что именно лежит в сейфе, главное, чтобы все это приумножалось. А трек «Фрилансер» станет гимном возврата в офисы. Особое внимание джазу отвели в заглавном треке альбома – фите с Машей Миногаровой – «Самый занятой гражданин». Для него саксофонист Владимир Лучанский записал 64 варианта саксофонного соло, из которых выбрали самый джазовый, а в клипе — подписывают договор «О развитии джазовой музыки на территории РФ».

Директор Всего: «Самый занятой гражданин — мой новый, автобиографичный альбом, который посвящается всем занятым гражданам. Это музыка для вас, дорогие и уважаемые коллеги, ведь благодаря вам и вашей любви к своему делу, мы не стоим на месте. Чем больше в нашей стране будет самых занятых граждан, тем лучше мы все заживем. Если вы еще не ощущаете себя самым занятым гражданином, то эта музыка поможет вам найти себя в этой жизни и вступить на новую ступень карьерной лестницы, потому что все песни заряжены на поднятие KPI. Альбом "Самый занятой гражданин" заменит вам персонального бизнес-коуча, станет вашим ментором и мотивационной аудиокнигой. Пользуясь случаем, хочу сказать спасибо всем моим коллегам, партнерам, подписчикам и слушателям, благодаря вашей любви мой бизнес развивается, а дела в списке "To do" прибавляются, что делает меня счастливым бизнесменом. Альбом был записан в домашнем офисе в марте 2020. Заглавный сингл «Самый занятой гражданин» является совместным предприятием с Машей Миногаровой и саксофонистом Владимиром Лучанским. Сведение альбома — работа Евгения Горбунова, мастеринг — Сергей Лугинин».

Альбом «Самый занятой гражданин» вышел на новом лейбле Doing Great Music, его создатели – петербургское коммуникационное агентство Doing Great Agency. Директор Всего – первый артист лейбла, с которым они дебютировали.

Слушать альбом «Самый занятой гражданин»

14:51

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад