Танцевать всю ночь и помогать кому-то можно одновременно

Танцевать всю ночь и помогать кому-то можно одновременно
Источник фото:
пресс-служба

Лейбл Applique возник в 2017 году и сейчас базируется на территории клуба Gazgolder. Философия лейбла объединять творческих и идейных людей вместе вне зависимости от их взглядов.

Владелец Applique музыкант и саунд-продюсер Mark S – главный идеолог проекта. Главная идея, по его мнению, поддержать талантливых людей, которых нет ресурсов сделать это самостоятельно. Лейбл транслирует своей аудитории социальную ответсвенность. Это не про разовые пожертвования, а про регулярные отчисления в фонды. В этом году лейбл устраивает вечеринку партнерами на ней ней выступят представители благотворительного фонда DOSTUP.

DOSTUP помогает студентам получить грант на обучение в ординатуре по специальности «Онкология». Фонд запустил акцию «Боремся вместе», на которую потратили 20 млн. рублей.

Вечеринка пройдет в ночь с 13 на 14 февраля в клубе Gazgolder в честь дня рождения лейбла. Любой желающий сможет перейти на сайт и сделать пожертвование.

14:50

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 8 часов назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад