Премьера! Kadebostany сняли новый клип в несуществующей республике Кадебостан

Премьера! Kadebostany сняли новый клип в несуществующей республике Кадебостан

Президент Кадебостана Уильям Джеремия продолжает создавать невероятную музыкальную вселенную. Вместе с молдавской певицей Валерией Стойкой они пытаются добраться до Луны в новом клипе на трек Take Me To The Moon.

Сюжет ролика разворачивается в иллюзорном мире несуществующей республики Кадебостан. Застывший Уильям Джеремия становится «грузом» для Валерии, которая всюду носит его за собой — вместе они покидают свой дом и отправляются в неизвестность. Героиня проделывает большой путь, пытаясь найти то, что сможет пробудить Уильяма: они переправляются на лодке через голубое озеро, улетают в закат на личном самолете Кадебостана, погружаются под воду и даже оказываются на подвесном мосту, соединяющем две горные вершины на высоте 3000 метров. Увидев на горизонте флаг республики Кадебостан, Уильям наконец оживает.

Съемки ролика прошли в Швейцарии. Режиссером клипа выступил Хасан Куюджу, ранее он снял для Kadebostany клип Mind If I Stay и короткометражный фильм DRAMA Act 1.

«Хасан пришел с идеей клипа и сказал: “Гийом, ты мертв, пусть Валерия везде тебя таскает”. С этого момента все мы были немного смущены, но мне кажется, что смущение — это признак того, что идея хорошая и в ней есть что-то, что может раскрыть тебя по-новому, а я люблю удивлять себя и ломать свои привычки», — Уильям Джеремия, основатель Kadebostany.

Take Me To The Moon (feat. Valeria Stoica) — это первый трек из нового EP DRAMA Act 2, который станет продолжением пластинки DRAMA Act 1, выпущенной в 2020 году. Ранее в концептуальную драма-вселенную Kadebostany вошли фиты с молдавской певицей Ириной Римес и с украинской группой KAZKA, авторами хита «Поплакала».

Kadebostany — концептуальный поп-проект из Швейцарии, известный своими хитами "Castle in the Snow", "Mind if I Stay" и кавер-версией трека Beyoncé "Crazy in Love" из фильма «50 оттенков серого». Kadebostany отыграли более 500 концертов в более чем 25 странах за последние несколько лет, включая музыкальные фестивали Sziget, Chill Out, Fusion, джазовый фестиваль в Монтрё, Dour и многие другие.

14:20

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад