ЮЮ «Онлифан»: вышел дебютный EP новой артистки музыкального издательства Masterskaya

Певица ЮЮ — новая резидентка музыкального издательства Masterskaya Ивана Дорна, — выпустила свой первый сольный EP «Онлифан». В релиз вошли 4 провокационных трека, включая «Молоко», на который артистка представила клип: ЮЮ погружает слушателей в настроение вечеринки, приключений и чувств, с которыми можно столкнуться только ночью.

В EP «Онлифан» вошли откровенные электронные треки с жестким речитативом и кукольным вокалом. ЮЮ смешала в текстах песен секс, алкоголь, нежные чувства, разбитые сердца и сайты для взрослых. Певица поощряет самовыражение, всевозможные развлечения и любовь к тайным “guilty pleasures”.

«Я поняла, что долгое время пыталась угодить всем, кроме себя. Свои вкусы я прятала в папку “гилти плежа”, от чего очень сильно устала. Я больше не хочу никому ничего доказывать. Я разрешаю себе развлекаться и зову вас делать это вместе со мной», — рассказывает ЮЮ.

На хип-хоп трек «Молоко», выделяющийся из EP, артистка представила клип. Зрители попадают на вечеринку ЮЮ, время от времени оказываясь с ней наедине. В «Молоке» певица поет о том моменте, когда двое людей понимают, что между ними есть какое-то особое напряжение, но никто не берет инициативу на себя.

«Настало время сделать каминг аут. Раскрыть себя до гола... Я — попсовик, моя душа — попсятище вульгарнейшее до костей, до мозга, до недр своих недр. 💩💩💩 Прикрывался андеграундом просто для того, чтобы задеть максимальное количество аудитории, но попса во мне с самого первого альбома группы “Комбинация”!❤️🙌🦾 И мое продолжение как попсовика теперь имеет две буквы — “Ю” и “Ю” — моё продолжение ТВЕРКАЕТ КАК Ассссс, сексуально от зрачков до подбородка и поёт как Юрина Юля😎 Делайте со мной что хотите, мой каминг аут bsuu hi km x djkke...... И пусть ЮЮ звучит из каждого утюга, из каждой пачки молочного продукта. Встречайте, восхищайтесь и включайте в колонках погромче — новая артистка музыкального издательства Masterskaya — ЮЮ🙌🙌🙌🎵🎵🎵», — делится впечатлениями Иван Дорн.

ЮЮ (Юлия Юрина) — певица, сонграйтер, резидентка музыкального издательства Masterskaya Ивана Дорна, экс-участница группы YUKO. В составе группы YUKO Юлия выпустила 9 релизов, в том числе два альбома: дебютный DITCH (2017) и концептуальный DURA? (2018), которые получили высокую оценку критиков и вошли в топы лучших украинских альбомов года по версии украинских СМИ.

EP «Онлифан» доступен на всех цифровых площадках: https://bnd.lc/yuyu_onlifan

Клип «Молоко» на YouTube

13:41

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 8 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 24 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад