Wacken Open Air снова переносится

Wacken Open Air снова переносится
Источник фото:
Пресс-служба фестиваля

Организаторы Wacken Open Air, крупнейшего в мире фестиваля хэви-метала, объявили сегодня, что из-за продолжающейся пандемии COVID-19 мероприятие, запланированное на конец июля, не состоится в запланированные сроки. Таким образом, 31-й культовый фестиваль состоится в августе 2022 года.

Его партнер и соучредитель Хольгер Хюбнер добавляет: «Даже если бы мы смогли провести фестиваль, многие люди все равно не смогли бы приехать, как планировалось, из-за ограничений на поездки.Wacken Open Air - это фестиваль для всего мира, и для этого нам нужны открытые границы без карантина, а также безопасность для всех участников, особенно для людей, живущих в регионе.

Организаторы хотели бы выразить свою благодарность терпеливым фанатам, а также властям, политикам и другим причастным к нему людям, которые много работали, чтобы сделать фестиваль возможным в конце июля. «Поэтапный план - важный шаг в правильном направлении, и он позволит многим в нашей многострадальной индустрии, наконец, вернуть культуру на сцену этим летом. К сожалению, открытие фестиваля происходит слишком поздно, но мы, тем не менее, очень счастливы. о продуктивном обмене в районах и по всему штату. Все участники сплотились ». Хюбнер сообщает о совместной работе.

Обмен билетов на следующий год ожидается в середине июня. В настоящее время организаторы изучают идеи для формата живой музыки этой осенью, но просят немного терпения, пока они разрабатывают концепцию. «В настоящее время мы изучаем, что возможно, и надеемся, что положительное развитие ситуации будет продолжаться. Если все пойдет по плану, возможно, мы сможем провести новое мероприятие в Вакене в сентябре этого года, чтобы помочь возобновить живую музыку.

20:41

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад