​«Плейлист моей жизни»: стриминговый сервис Deezer представил свой первый подкаст в России

​«Плейлист моей жизни»: стриминговый сервис Deezer представил свой первый подкаст в России

Deezer запустил подкаст «Плейлист моей жизни» с российскими музыкантами. Ведущей стала Кристина Сарханянц, музыкальный журналист и автор телеграм-канала «Чушь в массы!». Первый выпуск подкаста эксклюзивно доступен на музыкальной платформе Deezer.

Подкаст «Плейлист моей жизни» по-новому познакомит слушателей с любимыми музыкантами: истории артистов будут рассказаны от первого лица сквозь призму той музыки, которая сопровождала их по жизни. Общий хронометраж одного выпуска составит 30-45 минут.

Первым гостем подкаста «Плейлист моей жизни» стал Глеб Викторов, участник проекта «Три дня дождя». В следующих выпусках о музыке порассуждают OQJAV, Alai Oli, Everthe8, DAKOOKA и Rosemary Loves a Blackberry.

«"Плейлист моей жизни" — это первый локализованный проект Deezer Originals в России. Мы постарались создать для пользователей уникальный музыкально-разговорный подкаст и предоставить им возможность узнать что-то новое об артистах. Все гости подкаста поделились абсолютно разной и порой удивительной музыкой, рассказали о том, в какое время и в каком контексте они с ней пересекались. Гости и наша ведущая подкаста Кристина Сарханянц обсуждали много новой музыки, но также иногда вспоминали композиции, которые остались где-то на кассетах», — Софья Дьяконова, редактор Deezer в России.

Подкаст «Плейлист моей жизни» с Глебом Викторовым можно прослушать эксклюзивно на Deezer. Глеб рассказал о детстве и юности в Кызыле и Красноярске, о родителях-бардах, о жизни в Москве и Петербурге, о том, как пришел к року, и, конечно, о музыке, которая его вдохновляет.

Deezer — глобальная стриминговая платформа, присутствующая в более чем 180 странах. В музыкальной библиотеке Deezer содержатся 73 миллиона песен, а также есть подкасты, аудиокниги и различные радиостанции.

Первый выпуск подкаста «Плейлист моей жизни» с Глебом Викторовым

Подробнее о Deezer

15:33

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад