UDO DIRKSCHNEIDER выпустит в апреле новый альбом

UDO DIRKSCHNEIDER выпустит в апреле новый альбом
Источник фото:
Album Cover // Atomic Fire Records

Удо Диркшнайдер является постоянным представителем немецкой метал-сцены. Став всемирно известным как один из основателей ACCEPT, он продолжает неуклонно расширять свои международные успехи благодаря своим группам U.D.O. и DIRKSCHNEIDER. Оставаясь верным себе на протяжении многих лет так, как это удавалось немногим музыкантам, Диркшнайдер игнорирует тенденции музыкальной индустрии и продолжает следовать своему сердцу. И все же его самый личный и экстраординарный альбом на сегодняшний день выйдет 22 апреля 2022 года: "My Way".

Новый релиз содержит 17 кавер-версий тех песен, которые больше всего повлияли на музыканта и певца. Среди них все виды классики из истории музыки, в том числе и те, которых вы, возможно, не ожидали от Удо. За каждым из треков кроется не только очень личная история, но и иногда удивительная аранжировка, которая, несмотря на очень индивидуальную реализацию, живет и дышит рукописью Удо.

TRACKLIST "My Way"

01. Faith Healer (Alex Harvey)
02. Fire (Crazy World Of Arthur Brown)
03. Sympathy (Uriah Heep)
04. They Call It Nutbush (Tina Turner)
05. Man On The Silver Mountain (Rainbow)
06. Hell Raiser (The Sweet)
07. No Class (Motörhead)
08. Rock And Roll (Led Zeppelin)
09. The Stroke (Billy Squier)
10. Paint It Black (Edit Version)
11. He's A Woman, She's A Man (The Scorpions)
12. T.N.T. (AC/DC)
13. Jealousy (Frankie Miller)
14. Hell Bent For Leather (Judas Priest)
15. We Will Rock You (Queen)
16. Kein Zurück (Wolfsheim)
17. My Way (Frank Sinatra)

00:45

Последние новости

Signal в городе! В ДК «Кристалл» пройдет мультимедийная выставка, посвященная фестивалю
​Ведущий фестиваль современной музыки, архитектуры и искусства Signal проведет в Москве мультимедийную выставку, посвященную фестивалю, и мейн-ивент.
Doing_Great_Agency 23 часа назад
MAMMOTH объявляют новый альбом "The End"
MAMMOTH объявляют новый альбом "The End"
DornDeLuxe 1 день назад
FEUERSCHWANZ и DORO представили совместный сингл "Valhalla"
FEUERSCHWANZ и DORO представили совместный сингл "Valhalla"
DornDeLuxe 1 день назад
Юлианна Караулова выступила в роли спортивного комментатора в новых эпизодах мультсериала «Чемпионы»
​Киностудия «Союзмультфильм» и онлайн-кинотеатр Okko, выступающий сопродюсером проекта, представили новую серию спортивного мультсериала «Чемпионы».
MusicAB 4 дня назад
Фестиваль Signal объявил участников творческой лаборатории Residency 2025
​Ведущий фестиваль современной музыки, искусства и архитектуры Signal, который пройдёт с 14 по 18 августа в Никола-Ленивце, объявил участников творчес
Doing_Great_Agency 7 дней назад