Sziget объявил лайнап электронной сцены Colosseum: Бен Клок, Нина Кравиц, Kölsch, Хани Дижон и другие

Sziget объявил лайнап электронной сцены Colosseum: Бен Клок, Нина Кравиц, Kölsch, Хани Дижон и другие
Источник фото:
пресс-служба фестиваля

Sziget объявил лайнап электронной сцены Colosseum: Бен Клок, Нина Кравиц, Kölsch, Хани Дижон и другие

Фестиваль музыки, культуры и искусства Sziget, который пройдет с 10 по 15 августа в Будапеште, объявил лайнап электронной сцены Colosseum. На ней выступят Boston 168, Denis Sulta & Mella Dee,Denes Toth, John Talabo и многие другие. Подробный список участников можно посмотреть на сайте фестиваля.

Сцена Colosseum еще больше и смелее, чем когда-либо!

Арена электронной музыки под открытым небом Colosseum, построенная из деревянных паллетов в формате 360 градусов, в этом году будет перепроектирована. Площадка станет еще больше, на ней появится центральная сцена для диджеев, а также звуковое и световое оснащение мирового класса. Обновленный Colosseum будет принимать известных диджеев прогрессивной и электронной музыки с полудня до рассвета.

Ранее фестиваль объявил первых участников, среди которых Джастин Бибер, Дуа Липа, Tame Impala, Кельвин Харрис, Arctic Monkeys, Kings of Leon, Алан Уокер, Льюис Капальди, Stromae, Woodkid, Jungle, Bastille, RÜFÜS DU SOL, Джон Хопкинс, Sigrid, Slowthai, Sevdaliza и многие другие. Лайнап будет дополняться.

Фестиваль Sziget проводится с 1993 года на острове Обуда в Будапеште. На данный момент, является пятым по величине фестивалем в мире. Ежедневно, в течение 7 дней фестиваля на более чем 60 площадках проходят 1000 развлекательных программ. Кроме музыки, Sziget предлагает целый ряд развлечений, таких как театральные, цирковые и танцевальные выступления, перформансы, арт-инсталляции и выставки современного искусства, лекции, мастер-классы, спортивные площадки и многое другое.

10:44

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад