Группа ЙОРШ выпустит благотворительный альбом

Группа ЙОРШ выпустит благотворительный альбом
Источник фото:
Пресс-служба артиста

На Planeta.ru стартовала благотворительная крауд-кампания панк-группы ЙОРШ по предзаказу альбома «Счастье, ч.1». Музыканты запишут альбом за свой счёт, а собранные в ходе краудфандинга средства направят в Фонд Хабенского.

«Сейчас во всём мире и в нашей стране, в частности, происходят глобальные процессы, на которые мы едва ли можем повлиять в моменте. За всеми этими грустными новостями мы стали забывать или отвлеклись от того, что в мире есть огромное количество людей, которые нуждаются в нашей помощи. Они никуда не делись, просто им не нашлось места в перенасыщенном новостном потоке», — отметил лидер и вокалист группы ЙОРШ Дмитрий Соколов в видеообращении к поклонникам.

ЙОРШ регулярно поднимают в своем творчестве острые социальные вопросы и участвуют в благотворительных инициативах, поэтому долгожданный альбом «Счастье, ч.1» было решено выпустить в поддержку детей и молодых взрослых с онкологическими и другими тяжёлыми заболеваниями головного и спинного мозга – подопечных Фонда Хабенского.

В рамках кампании на Planeta.ru можно получить эксклюзивную благотворительную футболку и мерч группы, предзаказать новую пластинку с автографами музыкантов на CD и виниле или раритетные альбомы, встретиться с участниками группы на репетициях, за кулисами концертов или на мастер-классах, а также самому поучаствовать в записи бек-вокала для нового альбома. Музыканты подчеркнули, что вся чистая прибыль с крауд-проекта (все собранные средства за исключением затрат на производство лотов, а также логистических затрат и комиссии краудфандинговой платформы) будет направлена на благотворительность, а альбом «Счастье, ч.1» они запишут полностью за свой счёт. Краудфандинговый проект продлится до 18 июля.

Отметим, что альбом группы ЙОРШ «Счастье: часть 2» вышел в июне 2020 года.

Поддержать крауд-кампанию: https://planeta.ru/campaigns/schastyedetyam

Исполнитель:
16:19

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 3 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 10 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 13 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад