Titanfest объявил финальный состав участников, время проведения и дополнительный день

Titanfest объявил финальный состав участников, время проведения и дополнительный день
Источник фото:
пресс-служба TITANFEST

Объявлены окончательные детали фестиваля TITANFEST 2016, который состоится 19 ноября.

Так как ряд участников был отменен, то организаторы произвели замены. Вместо Hysterica, Huron и Weapon UK на сцене Titanfest 2016 выступят начинающие рокеры из Мидлендса Stormbringer, верные последователи NWOBHM Sacrilege и трешеры из Бирмингема Eradikator.

Тайминг можно найти на официальном сайте мероприятия www.titanfest.uk.
Также для дополнительного old-school metal Titanfest объединился с ежемесячной метал-ночью Retribution Alive, которая будет проведена в the Lounge рядом с Archway в пятницу 18-го ноября в качестве прешоу Titanfest.
Пятничный лайн-ап составили: The Deep, Seven Sisters, Bangover, Meat Train и Black Crane Totem, что привело количество выступлений к цифре 20. Обладатели билетов на Titanfest получат скидку на шоу.
Организатор фестиваля и гитарист группы Nightlord Ferenc Collins говорит: «Группа Onslaught попросила меня сделать дополниетльное шоу в Лондоне и я изрядно постарался, чтобы осуществить это для них. Для парней это двойное событие – 30-летие THE FORCE и последняя ночь их британского тура с Anihilated и Beholder. Была пара людей которые издевались над идеей метал-караоке в качестве афтерпати, но когда они увидели, что мы делаем это и что люди поют метал, треш, деф-метал, блэк-метал, что было непохоже на типичную караоке-вечеринки, они тут же изменили своё мнение. К тому же, это ещё один повод веселиться под музыку, которую мы все любим, не так ли? Мы собираемся развлекаться, поэтому присоединяйтесь к нам!»

Билеты доступны по цене 30 фунтов стерлингов, билеты на два дня 34 фунта стерлингов (кассовые пошлины не включены). Их можно приобрести на сайте мероприятия www.titanfest.uk. Там же можно узнать все подробности мероприятия. Двери будут открыты в 12 ночи после того, как группы закончат, метал-караоке будет до 2 утра.

16:37

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 23 часа назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад