Певица Сюзанна дебютирует как режиссер и представит треки на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче

Певица Сюзанна дебютирует как режиссер и представит треки на сцене Яндекс Музыки на Плюс Даче
Источник фото:
пресс-служба Яндекс Музыки

19 августа самобытная артистка и вокальный экспериментатор Сюзанна, которую также называют одной из главных неопоп-исполнительниц на русском, продолжит летнюю программу Яндекс Музыки на Плюс Даче в Парке Горького. Она впервые представит треки с нового осеннего альбома «Альтернатива», а также авторский перформанс с участием известных танцовщиков и художницы, которая создаст обложку нового альбома прямо на глазах у зрителей.

В этот раз Сюзанна выступит не только как исполнитель, но и как режиссер собственного шоу. По задумке артистки живое исполнение треков на сцене будет сопровождаться экспериментальной хореографией танцовщиков, среди которых будут и популярные участники шоу «Танцы» на ТНТ Брайен и Карен Ронин. Также во время концерта подписчики Яндекс Плюса в зале станут свидетелями создания обложки нового альбома артистки. Прямо у них на глазах её нарисует московская художница-живописец Алина Виноградова, большая часть творчества которой посвящена женскому началу. Процесс будет транслироваться на большом экране.

«Искусство будущего синергично, поэтому для выступления на Плюс Даче мы с моим продюсером и музыкантом Никитой Каменским объединили эксклюзивные треки с осеннего альбома с пластическим танцевальным театром. Мы обращаемся к мистерии, где духовное переплетается с физическим, высокое — с земным, провокационным. Команда Яндекс Музыки очень чутко и ответственно отнеслась к нашим идеям, даже тем, которые сложно описать, их можно только почувствовать», — рассказывает Сюзанна.

Всего Сюзанна исполнит 22 трека. Первая часть выступления будет посвящена началу творчества певицы и альбому MEGALITH, вторая — пластинке Karaoke Provoke, в заключительной третьей части вечера гости услышат треки с альбома «Сверхновая» и премьеру треков «Кровь на полу», «Запомни» и «Милагрос» с осеннего альбома певицы «Альтернатива».

Концерт продолжит летнюю программу Яндекс Музыки на Плюс Даче, где каждое новое событие создается музыкантами вместе с профессиональными режиссерами и отражает уникальный стиль, взгляд и эмоции артистов.В июне ее открыли Антоха МС и режиссёр Юрий Квятковский — они презентовали новый «Летний» мини-альбом и песню «ДАЧНАЯ ВОЛНА», ставшую саундтреком Плюс Дачи. 1 июля на площадке впервые прозвучала новый трек Алёны Швец «Герда», ставший частью сказочной постановки Дарьи Прибищук о влюбленности и цветах. 8 июля хип-хоп исполнитель JEEMBO совместно с Фёдором Елютиным устроили прослушивание нового альбома в тишине. 29 июля Эльдар Джарахов, Тося Чайкина, IOWA, SQWOZ BAB, Elvira T и Ваня Дмитриенко спели любимые хиты вместе с подписчиками Яндекс Плюса на ночи караоке.

Яндекс Музыка продолжит до конца лета радовать гостей Плюс Дачи выступлениями известных артистов, фрешменов, мастер-классами от продюсеров и композиторов. 

18:56

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад