Def Leppard вместе с Motley Crue отправятся в мировое турне

Def Leppard вместе с Motley Crue отправятся в мировое турне
Источник фото:
Photo by Anton Corbijn

По горячим следам крупнейшего тура по стадионам Северной Америке в 2022 году, на который было продано более 1,3 миллиона билетов, самые знаковые и знаменитые рок-легенды мира Def Leppard и Mötley Crüe отправятся в мировое турне под названием "The World Tour" в 2023 году!

Мировое турне, организованое Live Nation, стартанёт в субботу, 18 февраля 2023 года, в Foro Sol в Мехико. Обе группы представят свои потрясающие сценические шоу по всему миру с остановками в Латинской Америке, а затем отправятся в Европу в мае 2023 года, включая остановку на легендарном стадионе Уэмбли в субботу, 1 июля 2023 года, а затем завершат свое выступление в Глазго, Великобритания, в Хэмпден Парке 6 июля 2023 года. Следите за новостями, о дополнительных шоу 2023 года будет объявлено в ближайшее время. А пока группы объявили эти даты:

THE WORLD TOUR DATES:

Sat, Feb 18, 2023 - Mexico City, Mexico - Foro Sol

Tue, Feb 21, 2023 - Monterrey, Mexico - Estadio Banorte

Sat, Feb 25, 2023 - Bogota, Colombia - Parque Simon Bolivar

Tue, Feb 28, 2023 - Lima, Peru - Estadio Nacional

Fri, Mar 3, 2023 - Santiago, Chile - Estadio Bicentenario de La Florida

Tue, Mar 7, 2023 - Sao Paulo, Brazil - Allianz Parque

Thu, Mar 9, 2023 - Curitiba, Brazil - Estádio Couto Pereira

Sat, Mar 11, 2023 - Porto Alegre, Brazil - Arena do Grêmio

Mon, May 22, 2023 - Sheffield, UK - Bramall Lane

Thu, May 25, 2023 - Mönchengladbach, Germany - SparkassenPark

Sat, May 27, 2023 - Munich, Germany - Koenigsplatz

Mon, May 29, 2023 - Budapest, Hungary - MVM Dome

Wed, May 31, 2023 - Krakow, Poland - TAURON Arena Kraków

Fri, Jun 2, 2023 - Prague, Czech Republic - Prague Rocks *

Sat, Jun 3, 2023 - Hannover, Germany - Expo Plaza

Wed, Jun 7, 2023 - Solvesborg, Sweden - Sweden Rock Festival *

Fri, Jun 9, 2023 - Hyvinkää, Finland - RockFest *

Sun, Jun 11, 2023 - Trondheim, Norway - Trondheim Rocks *

Wed, Jun 14, 2023 - Copenhagen, Denmark - COPENHELL *

Sun, Jun 18, 2023 - Dessel, Belgium - Graspop Metal Meeting *

Tue, Jun 20, 2023 - Milan, Italy - Ippodromo SNAI San Siro

Fri, Jun 23, 2023 - Lisbon, Portugal - Passeio Maritimo de Alges

Sat, Jun 24, 2023 - Rivas-Vaciamadrid, Spain - Auditorio Miguel Ríos

Tue, Jun 27, 2023 - Thun, Switzerland - Stockhorn Arena

Sat, Jul 1, 2023 - London, UK - Wembley Stadium

Sun, Jul 2, 2023 - Lytham, UK - Lytham Festival *

Tue, Jul 4, 2023 - Dublin, Ireland - Marlay Park

Thu, Jul 6, 2023 - Glasgow, UK - Hampden Park

*Festival Date

Вся информация и билеты тут: www.defleppard.com и www.motley.com

Photo by Dustin Jack

Photo by Anton Corbijn

20:12

Последние новости

BandLink приглашает музыкантов на СаундЧек
​17 декабря сервис для артистов BandLink проведет первый СаундЧек
Temiko 16 часов назад
Яндекс Музыка поделилась, какие треки слушали пользователи в 2022 году
​Сервис проанализировал, что слушали пользователи в уходящем году, а также собрал ключевые музыкальные тенденции
Temiko 16 часов назад
СЛОТ представили новый сингл и клип на песню "Зло"
СЛОТ представили новый сингл и клип на песню "Зло"
Tsunemory 20 дней назад
Epica выпустили видео на песню "Sirens - Of Blood And Water" вместе с Charlotte Wessels и Myrkur
Epica выпустили видео на песню "Sirens - Of Blood And Water" вместе с Charlotte Wessels и Myrkur
DornDeLuxe 21 день назад
Яндекс Музыка покажет музыкантов, чьи треки слушатели открывают благодаря персональным рекомендациям
Спасибо за Искру: Яндекс Музыка покажет новых музыкантов, чьи треки слушатели открывают благодаря персональным рекомендациям
Temiko 21 день назад