В более чем 10 странах мира в один день пройдёт серия концертов House Party Day

В более чем 10 странах мира в один день пройдёт серия концертов House Party Day

В более чем 10 странах мира в один день пройдёт серия концертов House Party Day

26 ноября пройдёт House Party Day — музыкальный фестиваль, на котором выступят локальные и релоцировавшиеся артисты. Обе Две, Вадик Королёв, Хмыров и еще более 30 артистов соберутся в 13 странах мира, чтобы поговорить друг с другом на языке, который понимают все — языке музыки. Фестиваль организовывает коммуникационное агентство Doing Great.

Армения, Сербия, Турция. Германия, Израиль, Эстония, Узбекистан, Казахстан, Испания, Франция, Грузия, Россия — страны, в которых состоятся камерные концерты в рамках House Party Day. За последний месяц более 700 тысяч россиян покинули страну, в том числе и музыканты. Основная задача House Party Day — поддержать творческое комьюнити и помочь тем, кто только что переехал, найти «своих».

Организаторы уже объявили первую волну артистов, в рамках House Party Day выступят: Обе Две в Анталии; Вадик Королёв и Наум Блик в Париже; Marthin, Cвятой Источник, Trepet и Oligarkh в Белграде; а также Антон Маскелиаде, Шура Заркин, Хмыров, Markina feat Serathima, Алинет, Katya Gilman в Тель-Авиве. Наиболее широкий пул артистов в Тбилиси — более 14 артистов выступят 26 ноября. В России House Party Day пройдёт в 4 городах: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж и Казань.

«Мы придумали House Party Day потому что знаем секрет: музыка – язык, который понимают все люди во всех странах мира. У себя дома или в дали от него, в Грузии или во Франции, на немецком или узбекском – для нас остается важным лишь одно – найти своих. Надеемся, House Party Day в этом поможет», — комментирует Катя Штарёва, соосновательница Doing Great Agency.

Музыкальный фестиваль House Party Day: 26 ноября. Билеты

Идея и реализация проекта — коммуникационное агентство из Петербурга Doing Great Agency, занимающееся комплексным продвижением брендов: PR, SMM, продакшн и многое другое. Среди клиентов Азбука Вкуса, STEREOLETO, Delivery Club, Alfa Future People, Бумага, Roof Fest, Ситимобил, Beat Film Festival, AliExpress, Beatport и многие другие.

17:43

Последние новости

XANDRIA представили новый сингл под названием «Northstar»
XANDRIA представили новый сингл под названием «Northstar»
DornDeLuxe 14 часов назад
Wacken Open Air 2026 объявили последние одиннадцать коллективов для Wacken Metal Battle
Wacken Open Air объявили последние одиннадцать коллективов, которые примут участие в международном конкурсе Wacken Metal Battle
DornDeLuxe 4 дня назад
MOONSPELL представили лирик-видео на новую композицию «The Great Wolf in the Sky»
MOONSPELL представили лирик-видео на новую композицию «The Great Wolf in the Sky»
DornDeLuxe 8 дней назад
Summer Breeze Open Air 2026 сообщили о запуске системы предварительного заказа официального фестивального мерча
ummer Breeze Open Air 2026 сообщили о запуске системы предварительного заказа официального фестивального мерча
DornDeLuxe 14 дней назад
FROZEN CROWN представили новый сингл "The One"
FROZEN CROWN представила новый сингл «The One»
DornDeLuxe 14 дней назад