Мачете и Антон Беляев на фестивале «Акустика счастья» в Юсуповском саду

Мачете и Антон Беляев на фестивале «Акустика счастья» в Юсуповском саду

За 15 лет, с момента открытия первого ресторана на Рубинштейна в 2008 году, «СЧАСТЬЕ» и Санкт-Петербург стали едины. Свой первый фестиваль команда ресторана и шоколадной фабрики провела пять лет назад, в честь своего 10-летия. Тогда на сцене выступали яркая AYO, шведский лауреат премии Грэмми Albin Lee Meldau, Manizha и All In Orchestra, а фестиваль посетили более 4000 гостей.

Этим летом на главной сцене фестиваля выступят харизматичный Антон Беляев со своим Therr Maitz, свои истории расскажет Моральный Кодекс — легендарные неоромантики биг-бита и рок-н-ролла, а Мачете раскроет чакры и подарит гостям фестиваля «музыку по-настоящему счастливых людей». Ближе к фестивалю команда объявит вторую волну музыкантов. Билеты можно приобрести уже здесь.

Под кронами деревьев Юсуповского сада на два дня раскинется уютный pop-up ресторан с большими деревянными столами и летним меню от бренд-шефа Олега Азимова, а на станциях гастромаркета будут готовить поке боулы, тако, бургеры и коктейли для посиделок на пледах.

Гости фестиваля смогут посетить лекторий, принять участие в практиках йоги, прогуляться по блошиному рынку и покататься на лодках. А для самых маленьких посетителей построят детский городок с игровой зоной и познавательными занятиями, где можно будет весело провести время под присмотром профессиональных педагогов.

«СЧАСТЬЕ» сегодня — это рестораны, Шоколадная Фабрика со своими бутиками и лавками в Москве, Санкт-Петербурге и Париже, а с 2023 года «Санкт-Петербург — это Счастье» обрел свой уникальный вкус в официальной конфете.

29-30 июля 2023 l 12.00-22.00
Юсуповский сад l Улица Садовая, 54
ВКонтакте l Сайт l Билеты

11:45

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 3 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 10 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 26 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад