Леонид Агутин выступит с камерным концертом на закрытии летней программы Яндекс Музыки на Плюс Даче

Леонид Агутин выступит с камерным концертом на закрытии летней  программы Яндекс Музыки на Плюс Даче
Источник фото:
пресс-служба Яндекс Плюс

8 августа летняя программа Яндекс Музыки для Плюс Дачи закроется концертом Леонида Агутина, который в этом году отмечает 55-летие. 

После стадионного юбилейного концерта с десятками тысяч зрителей на «ВТБ Арене», артист выступит на Плюс Даче с камерным концертом специально для подписчиков Яндекс Плюса.

Музыка Леонида Агутина не теряет актуальности — сейчас у артиста почти два миллиона ежемесячных слушателей на Яндекс Музыке и более миллиона лайков на странице артиста. На концерте он исполнит любимые слушателями композиции, среди которых «Я буду всегда с тобой», «По тебе скучают бары», «Ай Ай Ай», «Аэропорты» и «На сиреневой луне».

Выступление на Плюс Даче будет отличаться от привычных стадионных концертов камерной атмосферой и минимальной дистанцией между артистом и слушателями. Для слабослышащих и глухих гостей на сцене традиционно будут работать переводчицы на русский жестовый язык, чтобы каждый гость мог насладиться выступлением и общением с артистом.

«Такие камерные выступления — всегда особенная атмосфера, теплая и душевная, как само лето. Ты видишь эмоции слушателей, ощущаешь, как они поддерживают и поют вместе с тобой», — рассказал Леонид Агутин.

По традиции, артист оставит автограф на арт-объекте около Плюс Дачи —большой зеркальной надписи «Яндекс Музыка». За два года на ней появились автографы и пожелания от десятков музыкантов, среди которых группа ЗВЕРИ, SLAVA MARLOW, Антоха МС, Ваня Дмитриенко, Тося Чайкина, IOWA, Эльдар Джарахов и другие артисты.

Концерт Леонида Агутина станет завершающим событием летней программы Яндекс Музыки на Плюс Даче в Москве. Этим летом подписчики Яндекс Плюса уже услышали симфонический концерт SLAVA MARLOW, посмотрели рэп-пьесу с участием НЕДРЫ, LIZER, SEEMEE и SQWOZ BAB в постановке Юрия
Квятковского, посетили вечеринку в стиле «Backyard Party» с уличным спортом и модной музыкой Mirèle, LOVANDA и других артистов диско-клуба «Радуга», а еще пели любимые песни с артистами-миллионниками и молодыми героями плейлиста Искра в формате караоке, полюбившемся
многим с прошлого лета.

12:45

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 3 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 10 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 26 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад