Женя Львовская презентовала анимационный клип на песню "Индиго"

Женя Львовская презентовала анимационный клип на песню "Индиго"

Молодая инди-певица Женя Львовская выпустила анимационный клип на свою песню "Индиго". Премьера состоялась вчера и уже привлекла внимание зрителей, которые хвалят нестандартный подход к визуализации и душевность музыкального сопровождения.

Режиссёром-мультипликатором стала студентка ВШЭ Александра Безлепкина, которая захотела выбрать “Индиго” в качестве проекта третьего курса на профиле «Анимация и иллюстрация», выполненного в технике покадровой анимации. Образная и цветовая атмосфера передаёт характер музыки, в мультфильме используются как приемы из реалистичной анимации, так и абстрактные формы. И, конечно, весь клип сделан в цвете индиго. Анимация визуализировала песню, добавив ей новые грани. Сочетание мультяшных образов с нежным голосом Жени создало ролик, где детская наивность переплетается с глубокими взрослыми переживаниями.

Женя Львовская начала свою музыкальную карьеру в 2024 году. Её музыка — это квинтэссенция романтичности и самоиронии, которые ярко выделяют её на фоне современного шоу-бизнеса. Песня "Индиго" продолжает эту линию, представляя собой гимн свободе и внутренним переживаниям молодого поколения.

Режиссёр анимационного видео стремилась показать мир "Индиго" сквозь призму своей интерпретации, добавив нотки сюрреализма и мечты. Этот симбиоз взглядов двух молодых творцов, как и предполагалось, привёл к эффектному результату синергии двух талантов, доказывающему, что искусство, романтика и искренность всё ещё находят своё место в сердцах молодых людей, привлекая внимание и оставаясь на плаву в мире быстрых перемен и нейросетей.

18:40

Последние новости

Дед Мороз впервые стал героем мультсериала «Простоквашино»
​Киностудия «Союзмультфильм» и онлайн-кинотеатр Okko, выступающий сопродюсером мультсериала, представят специальный эпизод анимационного с
MusicAB 3 дня назад
​  Группа «Ермоев» выпустила сингл «Рай» — песню о цене одиночества и ловушке собственных желаний
Группа «Ермоев» представила новый сингл «Рай» — рок-композицию, в которой за уверенным движением и гитарной основой скры
MusicAB 7 дней назад
Театр «Кашемир» представил спектакль «Без Есенина» и запустил серию перформансов
19 декабря во Дворце на Яузе театр «Кашемир» представил спектакль «Без Есенина» и открыл новую серию перформансов, дополняющих
MusicAB 11 дней назад
Премьера: Дядя Солнышко — «Неясные сны»
​Музыкант и автор Дмитрий Макаров, известный как Дядя Солнышко, представляет новый альбом «Неясные сны» — одиннадцать звуковых мини-
MusicAB 11 дней назад
Battle Beast объявили о важных изменениях в своём составе
Battle Beast объявили о важных изменениях в своём составе
DornDeLuxe 17 дней назад