Heavy Christmas - объявлены новые группы в списке Wacken Open Air 2017

Heavy Christmas - объявлены новые группы в списке Wacken Open Air 2017
Источник фото:
Роман Горбунов // МЕСМИКА

Также рождественский подарок включает в себя спид-метал от Flotsam and Jetsam, и информацию о том, что следующее объявление участников произойдёт 1 января 2017.

Но календарь анонсирования участников не был бы тяжелейшим метал-календарём, если бы в нём не было новых подтверждений в течение всего декабря. Поэтому в день Святого Николая был анонсирован новичок: в первый раз на величайший метал-фестиваль в следующем году прибудет Marilyn Manson, и металхэды ждут его с нетерпением, чтобы послушать песни с нового альбома.

Ещё одной премьерой на Вакене будет группа Status Quo. Легенда британского рока, одна из успешных рок-групп, известная хитами “In The Army Now“ и “Rockin‘ All Over The World“, которые явно будут исполнены в течение их шоу на Wacken Open Air.

Другим метал-угощением будет шоу Grave Digger, объявивших о своём четвёртом пришествии: короли немецкого хэви-метала исполнят лучшее со своих исторических альбомов “Tunes of War“, “Knights of the Cross“ и “Excalibur“. В шоу войдут впечатляющая обстановка на сцене и известные гости.

Следующие объявления групп в календаре лайн-апа будут совмещены с розыгрышем специальных ежедневных призов и W:O:A®-мерча в магазинах для металхэдов.

Более того, лотерея закончится крупным розыгрышем эксклюзивов, например, круизным ваучером, Playstation и билетом на Full Metal Mountain.

Напоминаем, что купить билеты на крупнейшее событие в мире тяжёлой музыки Wacken Open Air можно на сайте www.metaltix.com и по телефону +49 4827-999 666 66. 3-дневный билет стоит 220 € включая сборы (плюс стоимость доставки + кассовый сбор).

16:11

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад