Открыта предпродажа Cachless на Hellfest 2017

Открыта предпродажа Cachless на Hellfest 2017
Источник фото:
Роман Горбунов // МЕСМИКА

Открыта предпродажа карточек системы Cachless. Организаторы (и команда Месмики) настоятельно рекомендуют приобрести её заранее, чтобы не стоять в длинных очередях. Прочитайте, пожалуйста, ответы на часто задаваемые вопросы ниже, если вы не найдете ответа, вы можете написать на почту [email protected], но не используйте соцсети для подобных вопросов.

Заказать карту Cachless вы можете по ссылке: hellfest.cashless.fr. Зачем вам нужна эта карта на Hellfest, читайте в нашей статье.

Как это работает?
- Я заказываю свою Безналичную карточку в hellfest.cashless.fr, оплачиваю ее, и получаю ее по почте в течение 15 дней. Если я не получу её вовремя, то я отправляю электронное письмо по адресу [email protected]

- Если я не заказывал свою онлайн-карточку 2017 Cashless, я могу купить ее в одной из многочисленных точек на самом фестивале. Тогда я могу оплатить её его кредитной картой или наличными.
- Я могу использовать карту в любом баре и на всех точках Hell Snack, но ею нельзя воспользоваться в Extrem Market, Merchandising или в других независимых продуктовых точках.

- В этом году я могу пополнить свою Безналичную карту через приложение Hellfest. Я просто создаю учетную запись онлайн и загружаю свою карту и управляю моей картой онлайн. Будьте осторожны: кредитный модуль доступен ТОЛЬКО на фестивале! Для входа в систему вам понадобится телефонная сеть или выделенное место для приложения.
- Если я потеряю свою Cashless карту, я могу попросить службу Cashless After Sale Service заблокировать ее или сделать это самостоятельно через мобильное приложение. Как только мой операция будет подтверждена, средства будут переведены на новую карту.

- После фестиваля, если на моей безналичной карте есть деньги, я могу попросить вернуть их до 7 июля за одну минуту до полуночи. Вам нужен SWIFT-код или учетная запись Paypal и код из 6 букв вашей безналичной карты. Очевидно, что карту нужно будет сохранить!

14:11

Последние новости

Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 2 дня назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 9 дней назад
Музыкант Ефимыч написал сказку для взрослых детей
Олег Шаранданов, он же участник музыкального дуэта «Ефимыч», открыл в себе писательский талант.
MusicAB 12 дней назад
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
​В состав Summer Breeze Open Air 2024 добавились ещё 13 групп
DornDeLuxe 1 месяц назад
HELLOWEEN подписали контракт с Reigning Phoenix Music и анонсировали новый студийный альбом
​Reigning Phoenix Music (RPM) объявили о подписании контракта с легендарной пауэр-метал-группой ​HELLOWEEN на выпуск их нового студийного альбома!
DornDeLuxe 1 месяц назад