Макс Покровский отказался от сольного проекта ради ироничного альбома Ногу свело!

Макс Покровский отказался от сольного проекта ради ироничного альбома Ногу свело!
Источник фото:
Пресс-служба "Ногу свело!"

В эпоху видеоблогинга музыканты решили напомнить, кто здесь главный зачинщик веселых музыкальных провокаций. Новый альбом выйдет осенью, а один из первых синглов - «Динь-динь» сегодня уже доступен на цифровых платформах!

Этой осенью «Ногу свело!» возвращается к корням и готовит свой ответ всем героям провокационного жанра. В новый альбом «Материки моей планеты» войдут ироничные и бесшабашные песни, созданные в духе раннего творчества коллектива и более чем актуальные сегодня!



Макс Покровский, основатель и лидер группы:

« Я успел поэкспериментировать в сольном англоязычном проекте «Maxincubator», а сейчас принял решение больше не разделять эти коллективы, так что теперь все самые невероятные идеи буду воплощать в «Ногу свело!» и песнях, которые записываем в Америке. Первые синглы «Туда-сюда» и «Динь-динь» - это только одна грань альбома. Через веселый жанр мы преподнесем много серьезного материала, потому что за каждой внешней шуткой у нас всегда серьезный созидательный бэкграунд. Этим мы и отличаемся, и этого от нас ждет слушатель».

Танцевальный сингл «Динь-Динь» группа опубликовала прямо перед стартом последних звонков в российских школах. Так что выпускники уже могли отлично повеселиться под эту песню! «Ногу свело!» планируют играть его и на летних фестивалях, и на концерте в Yotaspace 23 июня.


Слушать на Apple Music:
https://itunes.apple.com/ru/album/%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8C-single/id1237159706?uo=10&app=music&at=10la3P

Купить в iTunes:
https://itunes.apple.com/ru/album/%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8C-%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D1%8C-single/id1237159706?uo=10&app=itunes&at=10la3P

Google Play:
https://goo.gl/fYDqqo

Яндекс.Музыка:
https://music.yandex.ru/album/4390083

Zvooq:
http://zvooq.com/release/5160128/

22:27

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад