Hamburg Metal Dayz 2017 – место для музыкальных фанатов, артистов и людей музыкальной индустрии

Hamburg Metal Dayz 2017 – место для музыкальных фанатов, артистов и людей музыкальной индустрии
Источник фото:
пресс-служба Hamburg Metal Dayz

Живые выступления немецких легенд трэш-металла Sodom, бывший барабанщик AC/DC Фил Радд, специалист по хард-роковым каверам John Diva и многие другие - музыканты шестого Hamburg Metal Dayz, который пройдёт с 22 по 23 сентября 2017 года! Кроме того, мероприятие предлагает разнообразную социальную программу. Hamburg Metal Dayz - это место для металхэдов, отраслевых экспертов, деловых людей и любителей музыки.

В общей сложности 13 групп выступят вживую на концертной площадке «Markthalle» на Hamburg Metal Dayz в 2017 году. В пятницу в качестве хэдлайнеров будут легенды немецкого трэш-метала Sodom и очень юмористическая интерпретация метала группой Knorkator (хедлайнер в субботу).

Норвежцы Trollfest сыграют сумасшедшую смесь фолк и дэт-метала, Walking Dead On Broadway принесут на сцену немного дэткора, а Exit Eden представятся в качестве четырех женщин с необыкновенными метал-голосами. «В этом году мы очень довольны нашим разнообразным лайн-апом. Поклонники получат великолепные живые шоу из разных жанров », - говорит Хольгер Хюбнер, основатель Wacken Open Air и организатор Hamburg Metal Dayz. «Кроме того, у нас отличная программа, кроме музыки. Это современная международная платформа для того, чтобы связать друг с другом художников, фанатов и людей, относящихся к металу». Разнообразие Hamburg Metal Dayz включает Meet & Greets, различные панели, семинары, а также некоторые специальные мероприятия. Например, в пятницу, 22 сентября, состоится уютный пивной сеанс с Томом Ангелрипром, вдохновителем Sodom. Любой вопрос приветствуется и может быть задан напрямую.

В субботу, 23 сентября, пройдут еще несколько «прослушиваний»: выступят криминальный психолог Лидия Бенеке и метал-слэм поэт Марок Билье. Хольгер Хюбнер и Томас Дженсен, основатели Wacken Open Air, совершат небольшую дискуссию и Томас Фишер преподаст правильный способ метал-пения. Конечно, без охриплости!

2-дневный билет на пятницу и субботу стоит 60 € (без учета сборов), однодневные билеты доступны за 35 евро (без комиссии).

Билеты можно приобрести на сайте www.metaltix.com или через горячую линию Metaltix 0049 4827-999 666 66.

Подробнее о лайн-апе и программе: www.hamburg-metal-dayz.de

00:12

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 6 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 22 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 29 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад