На Brutal Assault 2017 будут доступны система CASHLESS, билеты и сервис FULFILLMENT

На Brutal Assault 2017  будут доступны система CASHLESS, билеты и сервис FULFILLMENT
Источник фото:
http://brutalassault.cz

На сайте фестиваля Brutal Assault запущен раздел CASHLESS. Здесь вы найдете всю необходимую информацию о безналичной системе, используемой на BA, и мы настоятельно рекомендуем вам ознакомиться с документом FAQ, который находится внизу страницы. В этом документе будет разъяснено все, что вам нужно знать. Также вы можете настроить свою безналичную учетную запись и начать загружать в нее деньги, чтобы избежать всех потенциальных очередей для пополнения браслетов на месте. Для большей информации пройдите по http://brutalassault.cz/en/cashless/

Внимание! Безналичные счета с прошлого года были дезактивированы, поэтому вам нужно создать совершенно новую учетную запись для BA 2017!

Важное уведомление касается пользователей службы FULFILLMENT. Если вы заказали эту услугу, вы не можете зарегистрировать свой билет, вам нужно дождаться браслета и зарегистрировать свой браслет. Браслеты должны быть получены в течение первой недели августа (вы получите дополнительные инструкции по электронной почте). Единственными изменениями для других посетителей являются отмена виртуальных токенов (цены теперь находятся в чешских кронах - CZK) и отмена комиссии за активацию с прошлого года. Мы также должны выпустить одно предупреждающее уведомление о повторной продаже электронных билетов. В этом случае билеты будут аннулированы при обмене на браслеты FULFILLMENT, поэтому мы настоятельно рекомендуем вам не покупать билеты нигде, кроме официального eshop.

Что касается box office tickets, цена была установлена в размере 2350 крон (94 евро), однако они будут доступны только в том случае, если билеты останутся после завершения предпродажи. Поскольку предпродажи уже превысили 92%, то организаторы напоминают, что не будет никаких доступных однодневных билетов. Служба FULFILLMENT аннулирует все билеты, обменянные на браслеты, поэтому будьте осторожны с билетами со вторых рук, вам не будет гарантирована валидность билета, кроме как в официальных точках продаж! Такие услуги гостиницы, VIP-кемпинг или охраняемая парковка, уже полностью распроданы, но не беспокойтесь, всегда есть бесплатный кемпинг и бесплатная парковка в городе.

21:48

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 16 часов назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 7 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 23 дня назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 30 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад