Завершился шестой Hamburg Metal Dayz

Завершился шестой Hamburg Metal Dayz
Источник фото:
пресс-служба Hamburg Metal Dayz

Футболки с мерчем групп, музыкальные эксперты, метал-наряды, деловые люди, любители метала и счастливые лица: когда вы осматриваете Маркталле в прошедшие выходные, вы могли видеть только это. Hamburg Metal Dayz отметили свой шестой год и распродали время на Фестивале Reeperbahn.

«Мы всегда увлечены этой позитивной энергией, которую мы имеем здесь на Metal Dayz. Поклонники дают нам предложения и идеи для Wacken Open Air в прямом диалоге, и на каждом углу вы можете вступить в интересные дискуссии о новых группах или будущих событиях на сцене, а люди просто весело проводят время вместе », - говорит Хольгер Хюбнер, представитель ICS Festival Service GmbH. «Мы гордимся тем, что Metal Dayz стали местом встречи для любителей бизнеса и метала».

Живая музыка для этой семейной встречина фестивале в Reeperbahn способствовала выступлениям, таким как Any Given Day, Der Weg einer Freiheit, Tuxedoo, John Diva, Grave Digger и многое другое. Герои треш-метала и хедлайнеры пятницы Sodom заставили людей стать хэдбенгерами, делать мош и развлекаться все время. В субботу Knorkator завершил праздник юморным выступлением.

Но Metal Dayz не был бы Metal Dayz, если бы живое развлечение было единственным: на встрече и приветствии были сделаны фотографии и подписаны винилы, метал-йога была усладой для метал-душ, «дядя» Том Ангелриппер ответил на каждый вопрос фанатов попивая пиво и куря сигарету и кричащий тренер Томас Фишер сделал нечто хорошее для взволнованных голосов.

Даты следующего Hamburg Metal Dayz будут 21 и 22 ноября 2018. Предварительная продажа начинается после среды, 27 сентября, в 2 часа дня. Сначала на сайте www.metaltix.com будет 250 билетов Early Bird и по горячей линии 0049 4827 - 999 666 66. Эти двухдневные билеты будут стоить 50 евро (плюс налоги), и в каждой покупке будет включена ранний одна футболка.
Дополнительная информация: www.hamburg-metal-dayz.de.

20:41

Последние новости

Shinedown представили новый сингл “Outlaw”
Shinedown представила новый сингл “Outlaw”
DornDeLuxe 3 дня назад
Draconian представили новый сингл “Misantrophe River”
​Шведские мастера готик-дум-метала Draconian представили новый сингл “Misantrophe River”
DornDeLuxe 9 дней назад
«Туманность Андромеды» представят в рамках  Рооссийского космического форума
Продюсерский центр «Счастье» при поддержке Госкорпорации «Роскосмос», Фонда «Росконгресс» и экспертов «Масте
MusicAB 12 дней назад
Экстрасенс Александр Шепс появился в новом эпизоде мультсериала «Чемпионы» от киностудии «Союзмультфильм»
Специальную мистическую серию проекта озвучил актер Сергей Дружко
MusicAB 17 дней назад
Kreator представили новый музыкальный клип на песню “Loyal To The Grave”
Kreator представили новый музыкальный клип на песню “Loyal To The Grave”
DornDeLuxe 18 дней назад