Завершился шестой Hamburg Metal Dayz

Завершился шестой Hamburg Metal Dayz
Источник фото:
пресс-служба Hamburg Metal Dayz

Футболки с мерчем групп, музыкальные эксперты, метал-наряды, деловые люди, любители метала и счастливые лица: когда вы осматриваете Маркталле в прошедшие выходные, вы могли видеть только это. Hamburg Metal Dayz отметили свой шестой год и распродали время на Фестивале Reeperbahn.

«Мы всегда увлечены этой позитивной энергией, которую мы имеем здесь на Metal Dayz. Поклонники дают нам предложения и идеи для Wacken Open Air в прямом диалоге, и на каждом углу вы можете вступить в интересные дискуссии о новых группах или будущих событиях на сцене, а люди просто весело проводят время вместе », - говорит Хольгер Хюбнер, представитель ICS Festival Service GmbH. «Мы гордимся тем, что Metal Dayz стали местом встречи для любителей бизнеса и метала».

Живая музыка для этой семейной встречина фестивале в Reeperbahn способствовала выступлениям, таким как Any Given Day, Der Weg einer Freiheit, Tuxedoo, John Diva, Grave Digger и многое другое. Герои треш-метала и хедлайнеры пятницы Sodom заставили людей стать хэдбенгерами, делать мош и развлекаться все время. В субботу Knorkator завершил праздник юморным выступлением.

Но Metal Dayz не был бы Metal Dayz, если бы живое развлечение было единственным: на встрече и приветствии были сделаны фотографии и подписаны винилы, метал-йога была усладой для метал-душ, «дядя» Том Ангелриппер ответил на каждый вопрос фанатов попивая пиво и куря сигарету и кричащий тренер Томас Фишер сделал нечто хорошее для взволнованных голосов.

Даты следующего Hamburg Metal Dayz будут 21 и 22 ноября 2018. Предварительная продажа начинается после среды, 27 сентября, в 2 часа дня. Сначала на сайте www.metaltix.com будет 250 билетов Early Bird и по горячей линии 0049 4827 - 999 666 66. Эти двухдневные билеты будут стоить 50 евро (плюс налоги), и в каждой покупке будет включена ранний одна футболка.
Дополнительная информация: www.hamburg-metal-dayz.de.

20:41

Последние новости

Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 2 дня назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 18 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 25 дней назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 30 дней назад
Sebastian Bach выпускает новый альбом
Sebastian Bach выпустит новый альбом под названием "Child Within The Man"
DornDeLuxe 1 месяц назад