БИ-2 выступят на обновлённой Чартовой Дюжине 2018

БИ-2 выступят на обновлённой Чартовой Дюжине 2018
Источник фото:
Наталья Романова // МЕСМИКА

Одна из самых известных и любимых отечественных рок-групп не только в России, но и по всему миру, БИ-2 выступит 15 февраля 2018 года на арене «ВТБ Ледовый Дворец» на главном музыкальном событии зимы – церемонии вручения XI Ежегодной национальной премии «Чартова Дюжина»!

В рамках нового формата премии #МЕЖДУПРОШЛЫМИБУДУЩИМ в реальном времени можно будет погрузиться в одну из вех истории отечественной рок-музыки. Несмотря на то, что группа БИ-2 была основана еще в советском городе Бобруйске Белорусской ССР в 1988 году, известным и популярным в России коллектив становится после выхода на экраны фильма Алексея Балабанова «Брат 2». Неповторимое и узнаваемое звучание моментально делают песню «Полковнику никто не пишет» безусловным хитом, который остается одной из любимейших композиций слушателей и по сей день.

Регулярно в утреннем шоу «Подъёмники» в эфире НАШЕго Радио ведущие продолжат объявлять все новых и новых участников, которые будут выступать на обновленной «Чартовой Дюжине».

Читать о Чартовой Дюжине 2017 по ссылке.

Исполнитель:
19:50

Последние новости

Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
Новый сингл от Sebastian Bach под названием "(Hold On) To The Dream"
DornDeLuxe 2 дня назад
Фестиваль «Антон тут рядом» объявляет первую волну артистов — Mirèle, «тима ищет свет», ELLA, «Элли на Маковом поле», Наша Таня и инклюзивный оркестр «Тут рядом»
​Музыкальный благотворительный фестиваль «Антон тут рядом», который пройдет 21 августа в Севкабель Порту, объявляет первую волну артистов.
Doing_Great_Agency 9 дней назад
Фестиваль поэзии «Сплав» объявил программу юбилейного сезона
​C 7 по 9 июня в Старом Осколе пройдет пятый Фестиваль поэзии «Сплав», инициированный Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт».
MusicAB 25 дней назад
Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь»
​Инди-поп дуэт UGLI презентовал трек «Во грехе» со своего будущего альбома под мистической цифрой «Семь».
MusicAB 1 месяц назад
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп
Summer Breeze Open Air 2024 объявили предварительное расписание групп на 4 дня
DornDeLuxe 1 месяц назад